Закрыть
Nick Nick
был в сети 4 июн. в 02:38
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Nick Nick

Stay in 2010s, LegacyiOS Club creator -->> openvk.su/club2828
Местоимения: они/их
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 февраля 2023 в 18:00
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: Nottingham, Long Eaton
Twitter: twitter.com/Nick_1779

Личная информация

Любимая музыка: почти всегда death metal 1989х - 2008, иногда новый death metal, technical metal, deftones, KoЯn (issues, KoЯn, untouchables, life is peachy), black metal 1985 - 1998, melodic death metal, nu metal и иногда thrash metal с technical deathcore.
Любимые фильмы: не смотрю фильмы, очень редко смотрю но только лютый хоррор про зомби, разложение и т п (да)
Любимые книги: The Satanic Bible - LaVey
Любимые игры: из того что играю иногда - osu и terraria. все. не особо играю в игры какие либо больше.
О себе: ВКонтакте - контора пидорасов. создатель гениального паблика stolen shitposts. -->> https://ovk.to/club5406
Аудиозаписи
38 аудиозаписей
Грибы Тает лёд
03:30
ПОШЛАЯ МОЛЛИ Стрип клаб
02:25
[Припев]
Стрип клаб — ты знаешь, пупсик
Всю ночь ты кошка — мур-мур
В колледж подброшу утром
(Подброшу утром)
В стрип клаб, ты носик пудришь
Джин, скотч, в колонках Тутси
Don't stop, ведь я с капустой
(Подброшу утром)

[Куплет]
На твоей пиз-пиз-пиз-пиз-пиз-пиз стригут газон (Стригут газон)
Да, ты MP3-шка, и ты стоишь миллион (Миллион)
Выросло напряжение и немеют губы (Немеют губы)
Это рок-н-ролл, а мы далеко не под смузи
Нон-стоп, не залипай
Выгорают трубы, заливаю полный бак, ага
Да, Леди Гага, шевелила задом намекая на приват
Но нет, я не такой, ты же чья-то мама или чья-то жена
Выпей пак молока
(Вы—Выпей-пей-пей-пей)

[Припев]
Стрип клаб — ты знаешь, пупсик
Всю ночь ты кошка — мур-мур
В колледж подброшу утром
(Подброшу утром)
В стрип клаб, ты носик пудришь
Джин, скотч, в колонках Тутси
Don't stop, ведь я с капустой
(Everybody pussy, ya!)
Стрип клаб — ты знаешь, пупсик
Всю ночь ты кошка — мур-мур
В колледж подброшу утром
В стрип клаб (Бэ—Бэ—Бэ), ты носик пудришь
Джин, скотч, в колонках Тутси
Don't stop, ведь я с капустой
Deftones Be Quiet And Drive (Far Away)
05:08
Подарки
4 подарка
Стена 197 записей Все
вот и лето так быстро пролетело и начался сентябрь.
всем желаю успехов в учебе те кто только поступился и или кто пошел на еще один курс, ну или пошел обратно в.. школу.
ну а те кто работает то только терпения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост.
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост!
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 5 »