Закрыть
Иван Ковалев
был в сети 26 июн. в 01:28

Иван (_ssqwdgx_02) Ковалев

Любите старые устройства!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 февраля 2023 в 10:18
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 5 июля 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ssqwdgx_02
Город: Нижний Тагил

Личная информация

Интересы: фотографировать вечером и ночью. Также увлекаюсь старой техникой, люблю старые телефоны имеются в коллекции телефоны 2010-2018 годов выпуска я люблю их.
Любимая музыка: mayhem, stigmata, crystal castles, злые гномы, свидетельство о смерти, burzum, lifelover, оптимизм, sorry..., pathetic, гражданская оборона.
Любимые книги: не читаю(
Любимые цитаты: Риск — благородное дело
Любимые игры: The Last of Us, Sally Face, Undertale, Half-Life (все части), Left 4 Dead (все части), Portal (все части), Geometry Dash, osu!, Hello Neighbor (все альфы и беты и релиз), Superhot, Crysis, Black Mesa, Garry's Mod, Doom (все части), Cry of Fear, Battlefield (все части), Stray, Need for Speed (Underground 1,2 Most Wanted 2005, 2012), My Summer Car, My Winter Car, Minecraft, Grand Theft Auto (3, Vice City, San Andreas, 4, 5), Quake (1,2,3), Postal (1,2), Counter-Strike (все части), Bully, Manhunt (Все части), God of War (3,4), Resident Evil (все части), Final Fantasy XIII, Days Gone, Metro (все части), Saiko no Sutoka, Sonic Origins, Cyberpunk 2077, Far Cry (1,3,4,5), Forza Horizon (1,2), Call of Duty Black Ops II, Red Dead Redemption (1,2), Как достать соседа (1,2), Max Payne (все части) Unreal Tournament (1999, 2007)
О себе: обычный чел
Аудиозаписи
112 аудиозаписей
Slipknot My Plague
03:40
Монеточка Это было в России
03:14
Неизвестен Sorry... — Mental Central Dialog (Lifelover cover) (www.lightaudio.ru)
04:09
Подарки
3 подарка
Стена 91 запись Все
Загадка от Риддлера!
Что может разрушить корабль, но боится солнца?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Помогите пж 5s на 10.3.3 откатить!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пост про второй айфон 4. Он уже оказался белый и он iCloud 32гб и я его успешно хактивировал и сейчас им пользуюсь жалко что на нем нет shsh тогда бы вообще имба была бы. Кстати данный пост написан с него.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рассказываю историю нашел айфон 4 на Авито за 500 рублей на пароле денег тогда не было предложил челу обмен на 8 мертвых телефонов он согласился все обменял он ещё одну четверку отдал но сейчас не про нее. Короче домой приехал она без icloud она на 16 Гб и ней есть shsh от ios 4.3.5 и 5.1 и 5.1.1 насколько мне повезло?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
данный пост написан написан с пк pentium 4 2.6 2gb ram 128mb gpu единственный браузер который установился это Firefox.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочу высказать свое мнение на счет телефонов. Нет плохих телефон есть плохие владельцы. Можно юзать все телефоны хоть самые голимые бюджетники где 512mb и какой нибудь android 8.1 go удали гугл сервесы и юзай его спокойно. Не нравиться прошивка портируй с другого устройства. Кто согласен с моим мнение ставьте лайк посмотрим сколько нас!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что то я давно ничего тут не писал((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »