Закрыть
Иван Ковалев
был в сети 26 июн. в 01:28

Иван (_ssqwdgx_02) Ковалев

Любите старые устройства!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 февраля 2023 в 10:18
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 5 июля 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ssqwdgx_02
Город: Нижний Тагил

Личная информация

Интересы: фотографировать вечером и ночью. Также увлекаюсь старой техникой, люблю старые телефоны имеются в коллекции телефоны 2010-2018 годов выпуска я люблю их.
Любимая музыка: mayhem, stigmata, crystal castles, злые гномы, свидетельство о смерти, burzum, lifelover, оптимизм, sorry..., pathetic, гражданская оборона.
Любимые книги: не читаю(
Любимые цитаты: Риск — благородное дело
Любимые игры: The Last of Us, Sally Face, Undertale, Half-Life (все части), Left 4 Dead (все части), Portal (все части), Geometry Dash, osu!, Hello Neighbor (все альфы и беты и релиз), Superhot, Crysis, Black Mesa, Garry's Mod, Doom (все части), Cry of Fear, Battlefield (все части), Stray, Need for Speed (Underground 1,2 Most Wanted 2005, 2012), My Summer Car, My Winter Car, Minecraft, Grand Theft Auto (3, Vice City, San Andreas, 4, 5), Quake (1,2,3), Postal (1,2), Counter-Strike (все части), Bully, Manhunt (Все части), God of War (3,4), Resident Evil (все части), Final Fantasy XIII, Days Gone, Metro (все части), Saiko no Sutoka, Sonic Origins, Cyberpunk 2077, Far Cry (1,3,4,5), Forza Horizon (1,2), Call of Duty Black Ops II, Red Dead Redemption (1,2), Как достать соседа (1,2), Max Payne (все части) Unreal Tournament (1999, 2007)
О себе: обычный чел
Аудиозаписи
112 аудиозаписей
Crystal Castles Untrust Us
03:06
Король и Шут Дурак и молния.mp3
01:54
Грохочет гром
Сверкает молния в ночи
А на холме стоит безумец и кричит
"Сейчас поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!"
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Весь сельский люд
Смотреть на это выходил
Как на холме безумец бегал и чудил
Он, видно, в ссоре с головою
Видно, сам себе он враг
Надо-ж выдумать такое — во дурак!
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Утром по сельской дороге
Медленно шёл ночной герой
Весь лохматый и седой
И улыбался
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию
ПОЛМАТЕРИ аргентум
02:18
Моя мама работает целыми днями чтоб прокормить меня и сестёр
Моя мама не знает, ой, кем же я стану, кем я вырасту, если я такой долбоёб
За мои шутки Украина меня хотела расстрелять
На могилах рисовал ебало злого Ильича
Отравил одноклассников палёной алкашкой
Зачитал мусорам эту песню под красным
Под красным метом, что я сам варю, толкаю
Подсадил на наркоту 3 элитные гимназии

Они все так не любят меня (Но)
Они не могут жить без меня

Моя мама работает целыми днями чтоб прокормить меня и сестёр
Моя мама не знает чего я добиваюсь распевая эти песни, пока ты не сечёшь

Православная церковь, я
С ветра дует север, я
Челы на процентах, я
Смертью и в аргентум, я
Закройте свои рты, кенты без документов
Я самый клёвый в школе, первый среди первых
Православная церковь, я
С ветра дует север, я
Челы на процентах, я
Смертью и в аргентум, я
Закройте свои рты, кенты без документов
Я самый клёвый в школе, первый среди первых

Они все так не любят меня (Но)
Они не могут жить без меня
Я рядом с ними день ото дня
Но стоит мне уйти и всё дрянь

Смертью и в аргентум, я
Смертью и в аргентум, я
Смертью и в аргентум, я
Смертью и в аргентум, я
Я рядом с ними день ото дня
Но стоит мне уйти и всё дрянь

Моя мама работает целыми днями чтоб прокормить меня и сестёр
Ой!
Подарки
3 подарка
Стена 91 запись Все
Моему аккаунту сегодня исполнилось два года!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я купил планшет acer iconia one b1-750 на процессоре intel atom за 200 рублей как думаете выгодно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чел сказал знакомому отдел и мне их не продал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра еду покупать супер мега предложение 8 телефонов за 200 рублей это будет весело!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Купил вчера iphone 5s за 200 рублей с авито. чисто корпус и материнская плата ну короче в нем не было акб и дисплея я его ради корпуса покупал. И продавец сказал что плата на яблоке висит я прошил его и он включился но он на icloud ну ладно зато можно потренироваться в обходе icloud вот такие пироги
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я забыл написать я на своем основном телефоне (xiaomi redmi 6) поменял АКБ и теперь он держит заряд намного лучше и я рад))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня вчера умерли наушники в автобусе блин полгода прослужили. И я нормально поспал и все хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Вчера произошло много прекрасного я зарегался в retrogram и теперь и там обитаю и ещё вышла открытая бета вк на ios 3.1.3 я хоть им и не пользуюсь но музыку я там слушаю так что хорошо что сделали. Спасибо разработчикам большое!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »