Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Кино Кончится лето
06:04
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Алиса Зона
04:08
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
в продолженеи моего предыдущего поста https://ovk.to/wall12356_906


я кнш не политолог, НО сдаётся мне власти наши не осознают что непальский сценарий и нам аукнется
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Многие жалуются, что Telegram тормозит. И дальше будет хуже.

Периодические вбросы (https://t.me/SergeyKolyasnikov/73380)) про 1005000 миллиардов пользователей в мессенджере MAX появляются неспроста. Это обоснование для будущей блокировки TG в стиле "Вся Россия уже в MAX, телегу можно блокировать". И это не шутка.

Готовьтесь к тому, что TG начнут блокировать в декабре - январе.Попытаются, во всяком случае. А в некоторых регионах уже (https://t.me/SergeyKolyasnikov/73251)).

В инфополе сразу наступит рай. А ля газета "Правда" конца 80-х. И Волга сразу оздоровится, и Байкал очистится, исчезнет кадровый дефицит учителей, врачей и полицейских, миграционная политика наладится. Ну, вы поняли.

Но я все же надеюсь, что найдутся "наверху" люди, которые остановят эту шизофрению вкупе с оголтелым набиванием карманов. (https://t.me/SergeyKolyasnikov/73398))

Печально все это конечно. Слов нет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ох хорошечно я так поспал и проснулся в 9 утра
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Теперь, когда я увижу очередной бредовый текст, начинающийся со слов «В РПЦ заявили... », — буду знать, что речь идёт о данной организации. 😁
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
час ночи

я отягощëн разными думами и не могу уснкть (а мне завтра в колледж топать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно внедрят ли сюда вкшные эмодзи, которые используются в пк версии?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
накопилось 4 хвоста


ОДНУ ПЯТИЛЕТКУ В ОДИН ДЕНЬ xD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться