Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Ю-Питер Возьми меня с собой
04:32
SUNO НУ ЧЕ БЛЯ ШКОЛЬНИЧКИ
02:33
Алиса Понедельник
04:00
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
закон подлости

в будни для меня подъём это тяжко, а вот на выходные я с какой то легкость рано просыпаюсь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кто-нибудь, обрубите ему уже интернет наконец
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
сегодня впервые попробовал аймак

трындец, после виндовых компов оч непривычно (особенно когда я подержал в руке Magic Mouse)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не советую брать этот сраный "Север Телеком", ибо инет у них ужасный и за каким-то хером ни с того ни с сего мне подкинули "кота в мешке" - 686 рублей долга (хотя меня уверяли что всё заплачено) так ещё и инет-содениение тупорылое


поэтому я выберу лучше Ростелеком (при всех его минусах)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
наосточертели мне эти календари
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться