Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Алиса Зона
04:08
Кино Кончится лето
06:04
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Алиса Понедельник
04:00
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
Да! Теперь решено. Без возврата
Я покинул родные края,
Уж не будут листвою крылатой
Надо мною звенеть тополя.

Низкий дом мой без меня ссутулится,
Старый пес мой давно издох.
На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне Бог.

Я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.

А когда ночью светит месяц,
Когда светит... черт знает как!
Я иду, головою свесясь,
Переулком в знакомый кабак.

Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролет, до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандюгами жарю спирт.

Сердце бьется все чаще и чаще,
И уж я говорю невпопад:
«Я такой же, как вы, пропащий,
Мне теперь не уйти назад».

Низкий дом без меня ссутулится,
Старый пес мой давно издох,
На московских изогнутых улицах,
Умереть, знать, судил мне Бог.

Сергей Есенин
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нашёл свой старый скрин 2х-летней давности
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ожидаем через 2 дня спам "я календарь"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
интересную фичу предлагает мегафон - перенести условия тарифа от прошлого оператора


знал бы я об этоц фиче раньше - пересадил бы всю семью с МТС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну шо ребятки

это лето выдалось у меня каким то даже продуктивным - во первых это и е..тня с экзаменами (благо я ток русский да матешу база сдавал - там не оч и сложно), это и последние звонки с выпускными и теперь поступление в колледж.

в общем всем кто поступает я хочу пожелать - сдавать все "хвосты" вовремя, че еще.... а (меня это тоже касается) - успешно сдать сессию ✊
Показать больше
Ария Точка невозврата
05:11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться