| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 6 мая 2023 в 13:06 |
| Родной город: | Великий Новгород |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 24 июля 2006, 19 лет |
| Telegram: | @durov |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/id/stepherd/ |
| Город: | Раккун-Сити |
| Интересы: | a |
| Любимая музыка: | АлисА, Кино, Оззи Осборн |
| Любимые книги: | визуальные новеллы от Key, resident evil |
| Любимые цитаты: | Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана. |
|
продолжение пред поста (https://ovk.to/wall12356_821))
К слову о патриотичной русской музыке. Согласитесь, разве не патриотичные строки: На единственной известной, живой планете На самом большом континенте В самом центре, самого большого города Самой большой по площади страны, мы, В окружении семи высоток, девяти вокзалов Подземных переходов, обводных каналов Лестничных пролетов, хрущевок и коммуналок Было положено начало Автор: легендарный русский патриот Гуф. Как по мне, гораздо круче всего этого унылого попса в кожаных лосинах. P.S.: Ну а "офицеры-россияне" так и вовсе кринжатура для пьяного скуф-караоке. Показать больше |
|
[Под лёд]
Школьники начнут учить песни Шамана, Газманова и Майданова с 1 сентября Минпросвещения включило их в список патриотических композиций, рекомендованных для изучения в школах. А петь все равно будут "Короля и Шута". К слову, не так давно прогуливался по Китай-городу и наткнулся на компанию зумеров, которые орали "в провинциальном городке был праздник, музыка играла". А еще кто-то ругается на новое поколение. Нормальное поколение! Показать больше |
|
какие же у нас мудилы в приемке работают
то есть пытаешься до них дозвониться, ждешь очереди - А ОНИ ТЯ БЕРУТ И СКИДЫВАЮТ |
|
я в шоке
у нас на специальность поступила одна дамочка с баллом (внимание) - 2.8 (!!!!!) я то со своим 4.0 боялся что меня не примут |
|
[Антиблогер], July 15
Как же надоело видеть в каждой третьей помойке все эти бесконечные "В РПЦ ЗАЯВИЛИ". И дети теперь бесы, по мнению РПЦ, и русских всех на Курбан-Байран вырежут, по мнению РПЦ, и вообще, РПЦ всем приказала мучиться. Так вот прям и вижу, как выходит Патриарх Кирилл, встаёт перед храмом Христа Спасителя, свечи горят, вертолёты не летят, вокруг него все высшие чины церкви, епископы со всех уголков страны, и громко-громко в микрофон говорит: "Мы решили! Мы всё запрещаем, ко всему призываем, никого не уважаем! Вот официальная бумага, подписались абсолютно все, несогласных нет, теперь это позиция всей Церкви!" РПЦ призывает, РПЦ запрещает, РПЦ унижает. Каждый раз эти слабоумные подтягивают слова того или иного попа с его воскресной службы и выдают за мнение всей Церкви. В лучшем случае третьим абзацем упомянут этого попа. Но то, что это именно РПЦ призывает, РПЦ заявляет, обязательно напишут первее всего остального. Гореть вам в аду, проклятые недопублицисты, где вы будете вариться в одном котле со всеми прочими админами псевдо-новостных пабликов и каналов, где по праздникам черти будут вам вместо котла позволять сожрать по ведру дерьма. Хуже вас только велосипедисты, но о них в следующий раз. Показать больше |