| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 мая 2023 в 09:56 |
| Родной город: | Вятка |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 13 октября 2005, 20 лет |
| Город: | Хлынов |
| Интересы: | онеме, старая электроника, игори, машинки, милитари лел |
| Любимая музыка: | плейлист один в один как у ретро фм с евробитом и сити попом |
| Любимые фильмы: | инишал ди, ева и меланхолия Харухи Судзумии |
| Любимые ТВ-шоу: | Воронины |
| Любимые книги: | "Наша война" "Послемрак" "На дне" и манга всякая |
| О себе: | владелец 21218 ракеты |
|
Есть, конечно, своеобразные плюсы (наверное) из этой службы: после распределительного пункта пропал страх туалетов без дверей и страх спать в толпе мужиков как на зоне на шконках , госпиталь научил не бояться спать и есть в помещении с тараканами…. Плюс два месяца без интернета и с возможностью только смотреть новости по телику и из музыки слушать только русскую попсу (ненавижу радио Маруся) хорошо так по менталке ударили. Никогда бы не подумал что буду плакать от того что тупо слушаю свою музыку и параллельно могу смотреть мемчики в тг. Ну и когда ты перед армейкой нашёл способ релакса в виде поездок куда нить за рулем… перспектива год стоять в наряде охранником без нормального сна чёт пипец как на нервы давит и побуждает только снова и снова попадать в госпиталь…
Показать больше
|
|
Военкомат думал что чего то добьётся, когда меня призовёт на службу но моя нервная система оказалась хитрее и из 60 дней службы, я был в части только 23). «Каличей» в части не любят, но и похрену абсолютно, зато не я снег тоннами за 3 тысячи в месяц убираю, ценой своей спины, а я днями напролёт валяюсь в госпаче на окраине Подмосковья и смотрю анимешки, ожидая перевода в неврологическое отделение другого госпиталя, где меня, скорее всего и коммисуют. По своему опыту могу теперь сказать, что если кому то светит армейка - косите любыми способами. Если кто то надеется там чему то научиться или хочет пожить в спартанских условиях, то лучше уж на гражданке куда нить скатайтесь, ведь свобода - это самое главное. А тут вас у вас не будет вообще ничего.
Показать больше
|