Походу опять Ддосили ОпенВК из-за которой поставили защиту Cloudflare и я могу сидеть только на инстанции openvk.uk в браузере, а не в приложении ОпенВК
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 22 мая 2023 в 07:48 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 22 июля 2010, 15 лет |
| Telegram: | @dibof248 |
| Интересы: | Программирование, cze, oto-mad |
| Любимая музыка: | Friday Night Funkin, Vocaloid, UTAU, PEPOYO |
| Любимые фильмы: | Нету чёт |
| Любимые ТВ-шоу: | Во все тяжкие |
| Любимые книги: | Нету |
| Любимые цитаты: | MAX, иди нахуй |
| Любимые игры: | Friday Night Funkin |
| О себе: | Мой аккаунт был взломан, поэтому может от моего лица быть всякая похабщина от 11 сентября 2025 года |
|
Походу опять Ддосили ОпенВК из-за которой поставили защиту Cloudflare и я могу сидеть только на инстанции openvk.uk в браузере, а не в приложении ОпенВК
|
|
Короче, я установил тестовую ветку OpenVK Legacy и тут есть дохуя возможностей, например присылать файл на стену
|