Закрыть
Oŭpensania
был в сети сегодня в 03:47

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 мая 2025 в 16:22
Фотографии со стены
Обновлено 18 октября 2025 в 14:00

Oŭpensania (ОўпенСаня)

А Вамъ зачѣмъ?
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Plants VS. Zombies Graze the Roof
03:04
Plants VS. Zombies Watery Graves
03:41
Plants VS. Zombies Cerebrawl
01:58
Подарки
4 подарка
Стена 124 записи Все
Я тутчасъ обнаружилъ тѣкавую въ себѣ штуку:
Мнѣ нравится, когда эмуляторъ тормазитъ, а изображеніе разтягнуто. Я всю свою жизнь играю на эмуляторахъ (кромѣ игръ для PSP и мегадрайва, оныя консоли у меня были). Нѣ, ну вотъ круто же, когда ты видишь, что желѣзо пашетъ якъ пролетарій!

Ещё моментъ: прикольно, когда прозрачность достигается дизерингомъ, мнѣ потому Castlevania SotN для сатурна нравится больше, чѣмъ онаяже для PS1
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОВК всё лучше и лучше. Я уже началъ тутъ на постоянной основѣ музыку слушать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Первы мем, здзеланы па ГОСТу, пры этым на трасянке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГОСТъ
Въ соотвѣтствіи съ которымъ я далѣе буду дѣлать мемы:
1. Размѣръ изображенія 1080x1080
2. Читаемый шрифтъ (желательно въ соотвѣтствіи съ ГОСТъ 2.304-81)
3. Запрещается использованіе одного и того же изображенія для многосоставнаго мема(мема из двухъ и болѣе изображеній), въ такомъ случаѣ обязательно движеніе персонажей
4. Текстъ нельзя обрамлять рамкой. Цвѣтъ выбирается на усмотрѣніе изготовителя. Всѣ фразы обязательно должны читаться слѣва направо, сверху внизъ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тизеръ мема! Такое вы видите въ первый разъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Понялъ, въ ленту нынѣ заходить не надо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ленту опять засрали говномъ изъ нулевыхъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Wayland, BTRFS, systemD, pipewire, udev.... а GNU гдѣ?

RedHat/Linux
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »