Kys kys kys иом зайчики^^^ я вернулся
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Влюблён в Даня Резу |
| Дата регистрации: | 5 августа 2023 в 09:16 |
| Родной город: | Сны при температуре 38° |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 28 июля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | City-17 |
| Интересы: | Кодинг (C, JavaScript), Разработка игр. Музыку создаю. Рисую (очень редко). Дизайню. Модельки делаю. Сайты создаю. Планирую свой ИИ для игр сделать. |
| Любимая музыка: | Plenka, Би-2, Crystal Castles, kizaru, Bring Me To Horizon, Linkin Park, limp bizkit, VSN7, Axius Link, lil peep, Pharaoh, Asenssia, Молчат Дома, Эйфория, Пошлая Молли, lannarie, iwilldiehere, Pathetic, DVRST, Звери, C418, Elena Siegman, usedcvnt, Kill Eva, ENCASSATOR, Три дня дождя, Баста, Pharaoh, REDCHINAWAVE, BLESSED MANE, tatu, BONES, Calliope Mori, chernoburkv, DJ SMASH, DDLC OST, Miraidempa, Mr. Credo, Onsa Media, Sati Akura, madk1d, shadowraze. |
| Любимые цитаты: | А? |
| Любимые игры: | GTA 3, VC, SA. Bully. Quake 1, 2 ,3. Doom 1, 2. Бесконечное лето. DDLC. Stalker: Shadow of Chernonyl. Kirby's Adventure (NES). Sonic 1, 2, 3, 3&K. Hyperdimension Neptunia. Minecraft (1.7.10 и 1.12.2). Half-Life 1, 2. CS 1.6. Garry's Mod. ... The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion. RTCW. Sims. OSU!. Miside. Minetest. Painkiller. |
| О себе: | Просто разработчик одной крутой и масштабной игры |
Онлайн
|
Kys kys kys иом зайчики^^^ я вернулся
|
Онлайн
|
Дальше спать
|
Онлайн
|
I want to kms
I want you to kys |
Онлайн
|
Типо если поразмышлять...
Нам в РФ хотят сделать не ламповый и приятный рунет какой был в 2010х годах, где была тонна форумов, тонна пиратских сайтов с контентом разным (включая то что в других странах блокировалось за пару часов..) Нам хотят вместо этого, выдать максимально пресный интернет... максимально гадкий и бездушный интернет где...: ВК Видео и Рутуб с его 50-60% ИИ контента... Учитывая что у нас в РФ еще не создали нормальную ИИ модель... можно сказать что уже и не создадут, ибо как только они накормят ИИ контентом из ИИ, поколение будет хуже, не сразу... есть такое понятие как коллапс модели. Оно про обучении ИИ на ИИ контенте.. и дело в том что.... ИИ по факту, это набор весов и паттернов... ИИ контент это контент созданный из весов и по паттернам... если пытаться создать новые паттерны из паттернов из той же кучи, ИИ не станет умнее... ИИ усилит уже существующие веса и паттерны... придет дизбаланс и модель на каком-то поколении уже будет неюзабельной.... и уёбищной... Соотвественно, придется всяким Сберам и хуесосам обучать свои ИИ на: Аккуратно отсортированному рунету (невозможно, не могут себе эоо позволить) На старом контенте до 2020 (но и тут проблема.. там много старого рунета с которым они борются..) А их все запреты они как раз таки убивают старый рунет, лишая себя датасета для обучения нормального ИИ, поэтому мы имеем ущербные модели ИИ.... Люди в рунете сидеть не будут, надо будет создавать видимость... и убьют его окончательно, будет Теория Мертвого Рунета (4pda... рутрекер... аниме сайты... форумы (по сталкеру, кваке, гта...) оно нахуй ВЫМИРАЕТ БЛЯТЬ...) Получим исскуственный, антиживой инет... Интернет который мы не заслужили... Или интернет который нас не заслужил) Показать больше |
Онлайн
|
Но при этом... рунет он новый, казалось бы старый рунет с его пиратскими трекерами блокируется, а новый зарождается VK видео, рутуб...
Но АХАХАХАХАХ Это называется ИНЦЕСТНЫЙ РУНЕТ... где ИИ пиздит ИИ мусор из нового рунета и высирает более галлюционированный контент... Надеюсь все понимают что такое "обучении ИИ на контенте сгенерированном с помощью ИИ" И К ЧЕМУ ОНО ПРИВОДИТ.... |
Онлайн
|
РФ убивает IT и разваливает экономику... НО НАХУЯ?
Они убивают многих VDS провайдеров... из-за этого рунет целыми кусками помирает... и не только рунет, но и многие международные проекты от ру создателей... Страшно на все это смотреть однако... но и не менее интересно... ибо ни одна страна не может долго насиловать экономику свою без последствий |
Онлайн
|
Завтра буду передумывать некоторые механики в моей игре^^
|
Онлайн
|
Я спать
|
Онлайн
|
Нуар Дев выучил ТРИ НОВЫЕ БУКВЫ... kys
|