Сайберкрафт с ермакобмым



| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Влюблён в Даня Резу |
| Дата регистрации: | 5 августа 2023 в 09:16 |
| Родной город: | Сны при температуре 38° |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 28 июля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | City-17 |
| Интересы: | Кодинг (C, JavaScript), Разработка игр. Музыку создаю. Рисую (очень редко). Дизайню. Модельки делаю. Сайты создаю. Планирую свой ИИ для игр сделать. |
| Любимая музыка: | Plenka, Би-2, Crystal Castles, kizaru, Bring Me To Horizon, Linkin Park, limp bizkit, VSN7, Axius Link, lil peep, Pharaoh, Asenssia, Молчат Дома, Эйфория, Пошлая Молли, lannarie, iwilldiehere, Pathetic, DVRST, Звери, C418, Elena Siegman, usedcvnt, Kill Eva, ENCASSATOR, Три дня дождя, Баста, Pharaoh, REDCHINAWAVE, BLESSED MANE, tatu, BONES, Calliope Mori, chernoburkv, DJ SMASH, DDLC OST, Miraidempa, Mr. Credo, Onsa Media, Sati Akura, madk1d, shadowraze. |
| Любимые цитаты: | А? |
| Любимые игры: | GTA 3, VC, SA. Bully. Quake 1, 2 ,3. Doom 1, 2. Бесконечное лето. DDLC. Stalker: Shadow of Chernonyl. Kirby's Adventure (NES). Sonic 1, 2, 3, 3&K. Hyperdimension Neptunia. Minecraft (1.7.10 и 1.12.2). Half-Life 1, 2. CS 1.6. Garry's Mod. ... The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion. RTCW. Sims. OSU!. Miside. Minetest. Painkiller. |
| О себе: | Просто разработчик одной крутой и масштабной игры |
Онлайн
|
Сайберкрафт с ермакобмым
![]() ![]()
|
Онлайн
|
Я сам вспоминаю прошлое, но лишь для вдохновения, мотивации или для того что придумать сложную логическую хуйню по типу:
А что если 13 летнему школьнику, дать крутой проект и сказать что это он из будущего сделал? |
Онлайн
|
Был у меня человек, кто жил в прошлом... обещал быть в будущем хорошим, но не действовал в настоящем да и не жил...
Вопрос: как поменяется будущее если в настоящем имеется 0, а сам человек в прошлом живёт? Конечно на вопрос отвечать не надо, тут очевиден ответ. Просто ненавижу людей которые живут в своём прошлом... это ужас какой-то, есть те кто выбираются из таких состояний, а если те кому удобно так жить. |
Онлайн
|
И вот ещё скажу обязательно, такая мысль прям лютая)
Если вы замечаете что начинаете жить прошлым, чрезмерно ностальгировать, это максимально опасно и из таких состояний необходимо выходить. Ибо человек который застревает в прошлом, он... смотрит на себя в прошлом, вспоминает о том каким был раньше, о том как раньше играл и какие Позитивные вещи чувствовал, но а в реальности у человека ничего не остаётся что вынуждает жить в прошлом а не в настоящем или будущем. Хорошо ностальгировать когда у тебя в настоящем все хорошо, а не вспоминать что было все раньше а сейчас ничего нет. Ибо я заболел, начал играть во все что раньше играл, вспоминать о куче всего, а в итоге у меня тупо улетела неделя в никуда, ничего я не сделал полезного за неделю. Показать больше |
Онлайн
|
Я собрал в своём дискорде 160 людей, я хочу ещё больше это очень круто, только вот на продвижение я не трачу время, тупо делаю обновы крутые.
|
Онлайн
|
Бля, а ведь я единственный кто просто сделал песочницу отличную за 1.5 года. Тот же проект по типу песочницы на Xash3D делается уже 2 десятилетия, и невпечатляет. Тот же JBMod который нападал на мою игру, они тоже невпечатляют. Не один я горжусь собой получается) Что я за 1.5 года и движок подготовил идеально к песочнице и саму песочницу сделал так ещё и сделал почти идеально, но у меня ещё куча идей!
|
Онлайн
|
Я вот думаю, выложить ли трек который я сделал.. а ещё думаю над тем, чтобы обнову на OpenSandbox сделать
|
Онлайн
|
Сказали бы мне 2 года назад что я сделаю самую смачную open-source песочницу. Я бы не поверил вообще. А если бы услышал про Quake 3 движок, то вовсе бы подумал что это чья-то очень агрессивная шутка.
|
Онлайн
|
Это Quake 3 движок
|