Закрыть
Риззариген Ужасный
был в сети 18 июн. в 01:54
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Риззариген Ужасный

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 августа 2023 в 07:31
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: писать код левой пяткой; ковырятт бэкенд на жабе и питоне; фронтендировать на реакт- и вуеЖиЕс; крутить крутилки в фл студио
О себе: 18 уо фронтенд джун, подтягиваюсь до фуллстека
Стена 31 запись Все
в колледже полная пизда, пока что закидываю все что начал в последние дни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуваки, ковыряю овкшное апи щас, чуется мне, что передавать токен параметром в запросе ой нехорошо😞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фотка в толчке шараги
другого контента у меня нет(и не было)(и не будет)(весь мир шарага а люди в нем толчок)(я никому не ужин)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еще для работы не настроил, а уже баб анимешных втыкает на обои
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
есть контакт, дыба с хайпром встала как родимая
осталось только собрать конфиг ахахахха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самый крутой конструктор лего, всем рекомендую
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
таки созрел попробовать линукс как постоянную систему
первые мысли возникли когда появился ноут в дополнение к основной машине
до этого меня от линя держала парочка игр и местами необходимый мне софт, который из-под пингвина запускать было то еще удовольствие
сейчас, когда на основном пк я чаще играю и пишу музыку, а на ноуте что то разрабатываю, сильных неудобств этот переход вызвать не должен
днем буду ставить и настраивать систему, удачных мне голодных игр
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4