Закрыть
Kirill Disssocial
был в сети 1 июн. в 18:32
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 апреля 2025 в 18:24
Фотографии со стены
Обновлено 14 янв. в 16:42
Видеозаписи
4 видеозаписи
база
21 октября 2024 в 15:01 | Комментарии (0)
Автостопом по фазе сна - я впа…
11 февраля 2024 в 18:10 | Комментарии (0)

Kirill (idalternative) Disssocial

[ изменить статус ]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 9 сентября 2023 в 07:00
Родной город: там где нас нет
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы:
Любимая музыка:
Любимые фильмы:
Любимые ТВ-шоу:
Любимые книги:
Любимые цитаты:
Любимые игры:
О себе:
Аудиозаписи
116 аудиозаписей
найтивыход ты никому не нужен
03:16
А у меня даже вчера такое было
Бывает вот не спишь пару ночей
И когда днём засыпаешь, неважно где
Снится не то, что дома. чужое такое всё

(Ты никому не нужен больше)
Кровью сыт по горло, шум в ушах, шутки
Про новые маршруты не вспоминал даже завтра
А после завтрака неловко с сигаретой первой
За день, в ломке вены выжимая пальцами
Не скрывая и вскрываясь крайним, могу
Тебя ради растаять вместе с последним снегом

Разучился летать, перестал быть ветром
Верил в разное, только попал лишь однажды
Она слагала фантазии о нашей родной двуспалке
А я считал минуты до расставания снова на день
И не хотел чтобы летело быстро всё
Скучал, переживал ночами
Не спал, не говорил, не кашлял в стенку
Сдерживал в себе. измена всем, кроме неё
Внимание постам и записям в тетради на полях
И снова пальцы ломит в холоде, слагаю слоги
Или разлагаюсь сам, не знаю, поздно
Уже никак переозвучить или субтитры прилепить
Внизу экрана. а я заранее листаю все альбомы
Но пусты внутри, заполнены на ноль процентов
С акцентом из одессы, стихами питерских поэтов
И заикание, и заикание, и воздух в горле пережидает холод
Готовый завтрак в семь утра, и спать оставшись
Одинокому в парадной
Остыла кровь снаружи, слизывай и чувствуй
Вкус железа, искрами в глазах ищи те фразы
Что не сказать
Пишу последний раз об этом, вру. и не в последний
И не в последующий день ищу я в голове обрывками
Слова твои, что пели в тишине
Моих ладоней стук, хлопок, устал
Не говорить о ночи первому прохожему, хоть нищий
А я без мыслей в голове, не обходя сторонкой
Сталинки, хрущёвки, в лабиринте улиц
Ищу твой след по запаху фисташек и какао
Ищу твои глаза среди экранов, мониторов
Будь такой
А я в тебя смотрю, но знаю, что не нужен
В этот поздний час ни тем, ни этим
Никому
Люблю
Тебя
Одну
И никому не нужен
Ты никому не нужен больше
Подарки
6 подарков
Стена 221 запись Все
блчть как понизить рейтинг ебаный сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все заебался
потихоньку позитивчика привносить буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я бы хотел стать еще чем то большим хотя бы еще один раз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто первый напишет сюда анекдот про ковбоев 100 голосов получит мне похуй
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
пов
Автостопом по фазе сна ты улыбаешься?
02:30
Эта песня о том, как я сука, не знаю блять
О том какой я уебок, наверное, скорее всего
Эй, йоу, МС Автостопом по фазе сна

Я не хочу знать как ты улыбаешься моим друзьям
Когда нет никого
Ты раздеваешь меня, но я вижу
Что ты не снимаешь с себя ничего
Мне хорошо от наркотиков вносит
Но я даже близко не сравнил бы тебя
Ты далеко, а не рядом, напомню что все же
Как сильно люблю я тебя
Режу ножом свои руки, лишь только чтоб привлечь всё внимание этих людей
Я вылез из щели забытой культуры
И я потерял столько много друзей
Ты выглядишь так, будто звёзды на небе
Но знай, что я так не дружу с головой
С тобой на край света, верёвку на шею
Куда, блядь, угодно, лишь только с тобой!
Я идиот и в свои 19 я делаю очень плохие дела
Я идиот и в мои 19 ты окончательно стала моя
И вот я отправил посылку в могилу
Но знай что я за неё не заплатил
Я проебал своё детство, так что, малая, придётся делиться своим
Времени мало, чтоб всем доказать
Сколько много я сделал за эти года
Я снова в дерьмо и не спал двое суток
В надежде, хуя вся моя голова
Всё что я делал - теперь всё твое, можешь смело себе это всё забирать
Так сильно устал, и я не хочу жить, но лишь ради тебя я готов пострадать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »