Твой маленький мозг, ха, вытекает
Твоё дерьмо никого не вставляет
Настолько не нужен, на тебя не взирают
Мы — оппозиция, Pussy Riot
Быть против всех
Прямой путь в успех
Я пролил ртуть на снег
Всё что я делал — не ради монет
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
И я вращаю, вращаю
В моём стакане твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я добавляю льда, каждому наливаю
Твой маленький мозг
Мои пальцы пахнут луком прямо с самого утра
Я снова заболел отитом, слышу хуже раза в два
Вся музыка будто песочница и в ней резвится детвора
Когда же все это закончится? Уйдите с моего двора
Каждый может так же, если вдруг найдутся силы
Не надо стараться, чтоб писать текст про могилы
Твоё сведение хромает, купи гайд у варикида
Я ненавижу реперов, хочу, чтоб их убило
Репер убей себя, даже не думай о карьере
Я сломаю тебе твои колени
Тело не по реке, а в карьере
Я ебал тебя и твое мнение
Делай sloppy blowjob, как Кобени
Ты продал себя за один пенни
Мимо любых нот моё пение
Да и наплевать, всё равно гений
Я беру твой мозг, его мешаю вместе со льдом
Если не понравится твой трек, мы его сольем
Ты — китайская подделка, как будто бы ssangyong
Смузи из твоего мозга по вкусу, как ссаньё
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
И я вращаю, вращаю
В моём стакане твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я добавляю льда, каждому наливаю
Твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
И я вращаю, вращаю
В моём стакане твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я делаю смузи, твой маленький мозг
Я добавляю льда, каждому наливаю
Твой маленький мозг
А у меня даже вчера такое было
Бывает вот не спишь пару ночей
И когда днём засыпаешь, неважно где
Снится не то, что дома. чужое такое всё
(Ты никому не нужен больше)
Кровью сыт по горло, шум в ушах, шутки
Про новые маршруты не вспоминал даже завтра
А после завтрака неловко с сигаретой первой
За день, в ломке вены выжимая пальцами
Не скрывая и вскрываясь крайним, могу
Тебя ради растаять вместе с последним снегом
Разучился летать, перестал быть ветром
Верил в разное, только попал лишь однажды
Она слагала фантазии о нашей родной двуспалке
А я считал минуты до расставания снова на день
И не хотел чтобы летело быстро всё
Скучал, переживал ночами
Не спал, не говорил, не кашлял в стенку
Сдерживал в себе. измена всем, кроме неё
Внимание постам и записям в тетради на полях
И снова пальцы ломит в холоде, слагаю слоги
Или разлагаюсь сам, не знаю, поздно
Уже никак переозвучить или субтитры прилепить
Внизу экрана. а я заранее листаю все альбомы
Но пусты внутри, заполнены на ноль процентов
С акцентом из одессы, стихами питерских поэтов
И заикание, и заикание, и воздух в горле пережидает холод
Готовый завтрак в семь утра, и спать оставшись
Одинокому в парадной
Остыла кровь снаружи, слизывай и чувствуй
Вкус железа, искрами в глазах ищи те фразы
Что не сказать
Пишу последний раз об этом, вру. и не в последний
И не в последующий день ищу я в голове обрывками
Слова твои, что пели в тишине
Моих ладоней стук, хлопок, устал
Не говорить о ночи первому прохожему, хоть нищий
А я без мыслей в голове, не обходя сторонкой
Сталинки, хрущёвки, в лабиринте улиц
Ищу твой след по запаху фисташек и какао
Ищу твои глаза среди экранов, мониторов
Будь такой
А я в тебя смотрю, но знаю, что не нужен
В этот поздний час ни тем, ни этим
Никому
Люблю
Тебя
Одну
И никому не нужен
Ты никому не нужен больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.