Закрыть
Роман Альсминск

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 апреля 2025 в 04:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 мая 2025 в 06:06
мемы
Обновлено 7 февраля 2025 в 12:49
Видеозаписи
4 видеозаписи
азербайджан
9 марта 2025 в 13:37 | Комментарии (0)
татарстан супер гуд!!111!1
17 января 2025 в 08:28 | Комментарии (0)

Роман Альсминск

"Что такое статус?"
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 7 октября 2023 в 09:24
Родной город: Тула
Полит. взгляды: Социалистические
Информация

Контактная информация

Город: Тула
Адрес: нет

Личная информация

Интересы: ВСети
Любимая музыка: КИШ, Цой, Alan Walker
Любимые фильмы: Кто убил Blackberry, ПираМММида
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые книги: Не читаю
Любимые игры: GTA 4, GTA San Andreas, Garry's Mod, Half-Life 1, Half-Life 2, TF2, Minecraft, Как достать соседа, DOOM, Wolfenstein 3D
О себе: я обычный человек
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Гражданская Оборона Моя оборона
03:45
Гражданская оборона Пластилин
02:28
Би 2 Он плохо кончил
03:14
Сделан из хрупких пружин
Твой заводной апельсин.
Сердце красавицы
Легко сломается.

Горели глаза, и ты улыбалась,
Волшебная ночь бесконечной казалась,
Но в утреннем небе растаяли звезды.
Все несерьезно.
И ты погрустишь и поплачешь немножко.
Линия жизни - кривая дорожка.
Не надо трагедий, сделай музыку громче.
Он плохо кончил.

Снова попала в капкан.
Рвет провода ураган.
В капле поместятся
Все дни и месяцы.

Горели глаза, и ты улыбалась,
Волшебная ночь бесконечной казалась,
Но в утреннем небе растаяли звезды.
Все несерьезно.
И ты погрустишь и поплачешь немножко.
Линия жизни - кривая дорожка.
Не надо трагедий, сделай музыку громче.
Он плохо кончил.

Горели глаза, и ты улыбалась,
Волшебная ночь бесконечной казалась,
Но в утреннем небе растаяли звезды.
Все несерьезно.
И ты погрустишь и поплачешь немножко.
Линия жизни - кривая дорожка.
Не надо трагедий, сделай музыку громче.
Он плохо кончил.
Подарки
15 подарков
Стена 69 записей Все

С какого домена ОВК вы начали?

В опросе проголосовало 22 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Я чувствую беспокойство по поводу своей приватности здесь. Мне нужно уйти."
веселкрафт продал овк майл ру групп, и теперь за нами следят фсб, ясно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты ахуел, Tuta Mail? Я не перейду в платный тарифный план! Я лучше уйду в другую почтовую службу, такую как Gmail или Microsoft Outlook. Так что, ИДИ НА ХУЙ, СУКА!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »