Закрыть
Random Dude
был в сети 17 июн. в 02:00

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 апр. в 20:25
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 22:48
Видеозаписи
3 видеозаписи
45 лет - Gmod Music Video
19 апр. в 21:47 | Комментарии (0)
Day of Idiots Source - Гаррис …
19 апр. в 21:37 | Комментарии (0)

Random (jarikthepug) Dude

сплю на работе
Аудиозаписи
108 аудиозаписей
Sum 41 Fat Lip
03:00
Linkin Park One Step Closer
02:36
I cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before
All these words they make no sense
I find bliss in ignorance
Less I hear the less you'll say
You'll find that out anyway
Just like before...

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
I'm about to break

I find the answers aren't so clear
Wish I could find a way to disappear
All these thoughts they make no sense
I find bliss in ignorance
Nothing seems to go away
Over and over again
Just like before

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
I'm about to break

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break

Shut up when I'm talking to you
Shut up, Shut up, Shut up
Shut up when I'm talking to you
Shut up, Shut up, Shut up
Shut up, I'm about to break!

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
I'm about to break

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break
08:45
Стена 20 записей Все
Сегодня сделал рескин модельки в гмоде. За основу решил взять male_09.mdl c изменениями в текстуре одежды и частично лица. После обычного изменения текстур я решил сдекомпилить модельку male_09 и создать свой рескин как отдельную модель.
Ну вроде норм получилось.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, сегодня пересмотрел все серии Elliot Goes to School от kitty0706, как же кайфанул от просмотра


- Where the hell am I?

- New Jersey.

- Shit.

-- Диалог Брэндона и Чувака из Постала.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А пока делаю ту машиниму, я пока что выложу мой фанатский клип на песню великого Валентина Стрыкало "45 лет". Сделал еще где то в начале 2025 года.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас делаю машиниму по Day of Defeat в ГМоде 12, думаю больше половины уже сделал. Пока что поделюсь некоторыми скринами из машинимы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно начал марафон колобанги с другом
постепенно сходим с ума вместе!!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нужно больше ХОПИУМА для того, чтобы выжить до выхода хл3
Kelly Bailey Credits Closing Theme
01:40
Half Life OST
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2