Закрыть
Random Dude » Стена
20 записей
Сегодня сделал рескин модельки в гмоде. За основу решил взять male_09.mdl c изменениями в текстуре одежды и частично лица. После обычного изменения текстур я решил сдекомпилить модельку male_09 и создать свой рескин как отдельную модель.
Ну вроде норм получилось.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, сегодня пересмотрел все серии Elliot Goes to School от kitty0706, как же кайфанул от просмотра


- Where the hell am I?

- New Jersey.

- Shit.

-- Диалог Брэндона и Чувака из Постала.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А пока делаю ту машиниму, я пока что выложу мой фанатский клип на песню великого Валентина Стрыкало "45 лет". Сделал еще где то в начале 2025 года.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас делаю машиниму по Day of Defeat в ГМоде 12, думаю больше половины уже сделал. Пока что поделюсь некоторыми скринами из машинимы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно начал марафон колобанги с другом
постепенно сходим с ума вместе!!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нужно больше ХОПИУМА для того, чтобы выжить до выхода хл3
Kelly Bailey Credits Closing Theme
01:40
Half Life OST
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2