Закрыть
Random Dude » Стена
20 записей
Сегодня сделал рескин модельки в гмоде. За основу решил взять male_09.mdl c изменениями в текстуре одежды и частично лица. После обычного изменения текстур я решил сдекомпилить модельку male_09 и создать свой рескин как отдельную модель.
Ну вроде норм получилось.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, сегодня пересмотрел все серии Elliot Goes to School от kitty0706, как же кайфанул от просмотра


- Where the hell am I?

- New Jersey.

- Shit.

-- Диалог Брэндона и Чувака из Постала.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А пока делаю ту машиниму, я пока что выложу мой фанатский клип на песню великого Валентина Стрыкало "45 лет". Сделал еще где то в начале 2025 года.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас делаю машиниму по Day of Defeat в ГМоде 12, думаю больше половины уже сделал. Пока что поделюсь некоторыми скринами из машинимы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно начал марафон колобанги с другом
постепенно сходим с ума вместе!!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нужно больше ХОПИУМА для того, чтобы выжить до выхода хл3
Kelly Bailey Credits Closing Theme
01:40
Half Life OST
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
итак... Crack Life...
Довольно-таки не однозначный мод на первую халфу. Такой рандомный, мемный, для некоторых даже оскорбительный, но иногда п*здец смешной.

Но, некоторые шутки не прошли проверку временем (всё таки ориг мод вышел в 2012, а его одиночная кампания в 2015), да и в некоторых моментах приходилось даже читы подрубать (в основном боссы, по типу Skrillex-а и финального). И тот самый паркур, как же я его ненавижу. Но музыка из warioware-а топ.

А также меня удивила песня группы КИНО в титрах, как-то не уместно под такую наркоманскую хренотень, ну да ладно :).

А так, мод мне зашел. Либо это из за того, что у меня чувство юмора как у дегенерата 200 уровня, либо что-то та в этом моде есть. На вечерок поугарать сойдёт.

Ну, а так то всё что я хотел сказать уже сказал.
Не болейте и пока!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2