Закрыть
Hyd Ra
был в сети вчера в 18:56

Hyd (PIDOR) Ra

поздняков. подписаться
Местоимения: они/их
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 ноября 2023 в 04:54
Родной город: Одеса
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 18 декабря 1488, 537 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @bossofukraine
Город: село первомайское
Адрес: соловьиная улица 13

Личная информация

Интересы: анус либо же вантуз
Любимая музыка: исраэль йегуда
Любимые фильмы: байцовскій клуб
Любимые ТВ-шоу: 95КВАРТАЛ
Любимые книги: mein kampf
Любимые цитаты: саурдессанчизаз
Любимые игры: ксго
О себе: ахуеный пацан
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
рингтон пацанский ひひひ ёМаЁ МАМА ЗВОНИТ ひひひ
02:38
MORGENSTERN ПОСОСИ
02:10
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Подарки
1 подарок
Стена 29 записей Все
анимешников надо убивать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://openvk.org/club11832
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ РВЕМ АНУСЫ АНИМЕШНИКАМ ЕБАНЫМ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доктор поздняков вылечит меня от аниме вируса
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ЕБАНОЕ ЧМО ВНАТУРЕ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО НАШИ ТВИНКИ... ТВОИХ ЕБЫРЕЙ ТУТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЕБАНЫЙ БОМЖ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ебаные анимешники вы где???? быстрее нападайте на мои огромные яйца!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че за педик почему я вкачал ебаного чмошника анимешника без какого либо взаимодействия с ним
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пидор скоро заплачет:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3