Йоо! Хорошо разбираюсь в техники,
в динамиках,
люблю покушкать шавуху,
и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться,
Знаю Русский,
неплохо Английский и Украинский,
в восьмом классе,
Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры:
Arizona RP
P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе:
Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual.
Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
Лол, у меня три одинаковых пластинки "Весёлые ребята" и все куплены по случайности... А ведь я думал это три разных пластинки... Да и песня битлз есть. Вот так да...
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.