Йоо! Хорошо разбираюсь в техники,
в динамиках,
люблю покушкать шавуху,
и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться,
Знаю Русский,
неплохо Английский и Украинский,
в восьмом классе,
Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры:
Arizona RP
P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе:
Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual.
Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
ФИЗРУК
Физрук, физрук, физрук у него всё сходит с рук
Физрук, физрук, физрук у него дома живёт паук
блять физрук а можно пойти гулять,
блять физра говно, я устал.
Физра - там сдох юрА
физра - там много сырА
Лёшка паворёшка, лёшка лепёшка, лёшка гавнёшка.
у него отец огурец
огурец - молодец, огурец полный пиздец
ооооооо физрук
в кастюм он одёт которому сто лет
воняет от него прям как говно
он тупой как балбес
у него рук лес
бегать нахуй 9 кругов, я в ахуе прям пиздец
Физрук, физрук, физрук у него всё сходит с рук
Физрук, физрук, физрук у него дома живёт паук
Физрук, физрук, физрук у него всё сходит с рук
Физрук, физрук, физрук у него дома живёт паук
Физкультура, физкультура, физкультура счёт-фактура,
Физкультура у него штукатура
Физкультура у неё огромная арматура
Физрук любит слушать Алиса, прям пиздец как ахуеть не встать лююбит,
Физкультура физрука сбила фура
Пельмени с солью это вкусно.
Я хочу прогулять физру нахуй она нужна, масло подвила, у физрука в жопе грива, физкультура это какая-то монуфактура, а там огромная фура, а там огромная фура
Я вот не понимаю, почему не сделают те самые, ламповые стикеры Windows? Вот прикольно будет на PSP наклеить наклейку Pentium Mmx:D или наклейку "designers for microsoft Windows XP" Наклейки core two duo, Pentium 4, Pentium III, но нету таких наклеек(
Не закидовайте троянскими тапками, я тут, могу описать свою пропажу на месяц, я вообще стал редко пользоваться ноутбуком, но не волнуйтесь, я на ХР.
Что со мной стало???
Ну...
Сломались петли на ноутбуке
Сломался мой нетбук(мульмейдийная игровая приставка Ritmix Rzx 40)... всё ещё грустно... А ведь я сделал для неё Windows 95 For game boy color(designed for Ritmix Rzx 40) Geometry Dash for Game boy color(также разработано для Ritmix) минута молчание и прощание с такой ценностью для меня...
я был в шоке когда увидел Acer aspire 9920... Он шикарный) 9-ти килограммовый мульти-мидийный двух-ядерный тазик, с мощной видеокартой. Жаль что очень дорого стоит(
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.