Закрыть
Микита Сергєєв

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 янв. в 23:53
Фотографии со стены
Обновлено 8 мая в 21:50
Видеозаписи
1 видеозапись
chinese paradise
27 марта 2024 в 06:58 | Комментарии (0)

Микита (Omisus) Сергєєв

не поверите, но
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 8 февраля 2024 в 20:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 0001, 2024 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @everythingisromant1c
Личный сайт: https://youtube.com/@БайтНердс
Город: Одесса

Личная информация

Интересы: менеджмент, юриспруденція і політологія, ІТ
Любимая музыка: альт-поп
Любимые фильмы: Five Nights at Freddy`s
Любимые ТВ-шоу: Gravity Falls, The Owl House
Любимые цитаты: Sapiens dominabitur astris
О себе: Український студент юридичного факультету, ютубер, співвласник каналу ByteComrades. Патріот України, рідні мови – українська та російська. Добре володію англійською, частково польською та білоруською і частково розумію сербську.
Аудиозаписи
41 аудиозапись
Александр Пушной Музыкальная подложка из "Галилео"
01:22
Со слов Пушного (https://t.me/pushnoypro/78):
"Вон чо нашел на старом компе... Записал я эту муз. подложку за час. Для одной программы, в которой собирался участвовать. Еще и МОНО! Потому что еще для ТОГО телека делал..."
Скрябін Старі фотографії
03:09
C418 Aria Math
05:09
Подарки
6 подарков
Стена 94 записи Все
эхх(
Toby Fox Don't Forget
00:52
When the light is running low and the shadows start to grow
And the places that you know seem like fantasy
There's a light inside your soul
That's still shining in the cold with the truth
The promise in our hearts
Don't forget, I'm with you in the dark
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
посмотри на себя ты же чёрный
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Renaissance убивает OpenVK и бунт комьюнити целиком закономерен
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
день 1. вова, вернись в опенвк, пж.

сейчас ты полностью поглощен ренессансом и это может казаться тебе увлекательным делом, но что ты будешь делать, когда реализуешь всё задуманное? каков план по дальнейшему развитию и кто станет конечным потребителем этого продукта? агент даже в свои лучшие годы не обладал широкой популярностью, а в современных реалиях он выглядит еще менее востребованным. у проекта опенвк за плечами глубокая история длиной почти в девять лет, и ты всерьез готов променять это наследие на сомнительную адварь, основной аудиторией которой были разве что офисные клерки насильно юзавшие мейл.ру почту?

за последние полгода из реальных обновлений мы увидели только переносы строк и интеграцию с мрим.су, которая объективно никому не сдалась. агент в нынешнем виде пригоден только для "посмотреть" с последующим удалением, ведь никто не станет использовать его для серьезной ежедневной переписки. в то же время в опенвк сохраняется стабильный актив из сотни пользователей в день и существует живое коммьюнити, которое ты можешь просто уничтожить своими действиями. вова, нам нужна конкретика по поводу будущего опенвк или какой-то разумный компромисс.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мессенджер Макс берет в рот по гланды у OpenVK. кому нахуй сдалось вот оце ваше "ловит на парковке", когда у меня сайт полностью фурычит в условиях блекаута на ноуте, подключенном к спижженой у соседа точке доступа?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а в вепуровке тем больше чем на основном инстансе это как понимать вААбще
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какую же хуйню однако постят в этих ваших открытых вк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто онлайн в пизданутое время ставьте ЛАЙК
я спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »