I talk to the wind
The wind does not hear
The wind cannot hear
The wind does not hear
The wind cannot hear
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 29 мая 2024 в 12:14 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 мая 0381, 1645 лет |
| Личный сайт: | https://x.com/RomaKazako2437?t=EPRmT1XOzSWx2D6L-hjSCA&s=09 |
| Интересы: | Колоться, употреблять, продавать, покупать, рехаб, разговоры с батюшкой |
| Любимая музыка: | Аудионаркотики |
| Любимые фильмы: | На игле, реквием по мечте, дневник баскетболиста |
| Любимые цитаты: | Но Мирону не нужны панчи, Он интересен и так. Сегодня ты смотришь батлы без панчей, завтра порнуху без баб. |
| О себе: | Богатый, Умный, Оратор, Пиздабол |
|
Уважаемый Вениамин, руководствуясь принципом научной объективности и стремлением к корректной вербальной репрезентации коммуникативных актов, я вынужден констатировать, что предложенная вами директивная идиома не подлежит буквальной операционализации в рамках академического дискурса. С позиций психолингвистики, данная конструкция представляет собой перформативную единицу, нацеленную на разрыв коммуникативного контакта и маркирование крайней степени фрустрации адресанта. В социолингвистическом контексте её использование классифицируется как инвективная лексика, сигнализирующая о дефиците проксемических механизмов регуляции конфликта. Рекомендуем заменить невербальный демаркативный жест в сторону горизонтальной плоскости, обозначаемой в разговорной речи обсценным топонимом, на конструктивный диалог или, при невозможности такового, на добровольное прекращение интеракции с сохранением паритетного уважения к когнитивным границам обеих сторон.
а если кратко пошел нахуй Показать больше |