Закрыть
Ваня Березовик
был в сети 2 июн. в 14:36

Ваня (---ДоЗа СчАсТьЯ---) Березовик

крутой
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 29 мая 2024 в 12:14
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 мая 0381, 1645 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://x.com/RomaKazako2437?t=EPRmT1XOzSWx2D6L-hjSCA&s=09

Личная информация

Интересы: Колоться, употреблять, продавать, покупать, рехаб, разговоры с батюшкой
Любимая музыка: Аудионаркотики
Любимые фильмы: На игле, реквием по мечте, дневник баскетболиста
Любимые цитаты: Но Мирону не нужны панчи, Он интересен и так. Сегодня ты смотришь батлы без панчей, завтра порнуху без баб.
О себе: Богатый, Умный, Оратор, Пиздабол
Аудиозаписи
21 аудиозапись
YUNG TRAPPA У нас все нормально
05:16
King Crimson I Talk to the Wind
06:06
YUNG TRAPPA Как дела (ft. yung pretty & Yung Gum)
05:32
Подарки
1 подарок
Стена 33 записи Все
I talk to the wind
The wind does not hear
The wind cannot hear
King Crimson I Talk to the Wind
06:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемый Вениамин, руководствуясь принципом научной объективности и стремлением к корректной вербальной репрезентации коммуникативных актов, я вынужден констатировать, что предложенная вами директивная идиома не подлежит буквальной операционализации в рамках академического дискурса. С позиций психолингвистики, данная конструкция представляет собой перформативную единицу, нацеленную на разрыв коммуникативного контакта и маркирование крайней степени фрустрации адресанта. В социолингвистическом контексте её использование классифицируется как инвективная лексика, сигнализирующая о дефиците проксемических механизмов регуляции конфликта. Рекомендуем заменить невербальный демаркативный жест в сторону горизонтальной плоскости, обозначаемой в разговорной речи обсценным топонимом, на конструктивный диалог или, при невозможности такового, на добровольное прекращение интеракции с сохранением паритетного уважения к когнитивным границам обеих сторон.

а если кратко пошел нахуй
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
почему то моя совесть не дает мне щитпостить здесь.Как в старые,добрые времена
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно завтра кайфуем
послезавтра ванна,фенибут,нирвана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вень,тебе в жопу палец вставляли????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »