Закрыть
Ваня Березовик
был в сети 2 июн. в 14:36

Ваня (---ДоЗа СчАсТьЯ---) Березовик

крутой
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 29 мая 2024 в 12:14
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 мая 0381, 1645 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://x.com/RomaKazako2437?t=EPRmT1XOzSWx2D6L-hjSCA&s=09

Личная информация

Интересы: Колоться, употреблять, продавать, покупать, рехаб, разговоры с батюшкой
Любимая музыка: Аудионаркотики
Любимые фильмы: На игле, реквием по мечте, дневник баскетболиста
Любимые цитаты: Но Мирону не нужны панчи, Он интересен и так. Сегодня ты смотришь батлы без панчей, завтра порнуху без баб.
О себе: Богатый, Умный, Оратор, Пиздабол
Аудиозаписи
21 аудиозапись
[Куплет 1]
Бабушка думает, я умру
Если стану водиться с вами
Приходить постоянно странным к утру-тру
Мы поедем в другой район
Встретим Сашу, поймём, что Саша
Наркотически объебашен и груб
Груб, груб

[Предприпев]
Мы вернёмся домой
Будем молча смотреть
Как кончается день
Как срывается дождь

[Припев]
Что у тебя в душе?
Ты никуда уже не уйдёшь

[Куплет 2]
Ты не любишь моих звонков
Их я думаю бросить делать
Хотя, хотя бы раз в неделю готов
Буря времени сносит всё
Мы дрейфуем на разных льдинах
Как-то встретились в магазине и всё
Всё, всё

[Предприпев]
Ты забыла давно
Самый солнечный год
Девяносто второй
Ну чего же ты ждёшь?

[Припев]
Что у тебя в душе
Ты никогда уже не поймёшь
Что у тебя в душе
Ты ничего уже не вернёшь
Что у тебя в душе
Ты ничего уже не вернёшь

[Куплет 3]
От тебя никаких вестей
Дни, недели, десятилетия
Никому неизвестно, где ты теперь
«Лох» — написано на стене
Осень сыпет на лужи листья
Здесь темнеет быстро и никого нет
Нет, нет

[Предприпев]
Я пройду через двор
Через редкие сны
В девяносто второй
Где ты всё еще ждёшь
[Припев]
Что у тебя в душе?
Ты никуда уже не уйдёшь
Что у тебя в душе?
Ты ничего уже не вернёшь
The Prodigy Smack My Bitch Up
05:43
Подарки
1 подарок
Стена 33 записи Все
I talk to the wind
The wind does not hear
The wind cannot hear
King Crimson I Talk to the Wind
06:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемый Вениамин, руководствуясь принципом научной объективности и стремлением к корректной вербальной репрезентации коммуникативных актов, я вынужден констатировать, что предложенная вами директивная идиома не подлежит буквальной операционализации в рамках академического дискурса. С позиций психолингвистики, данная конструкция представляет собой перформативную единицу, нацеленную на разрыв коммуникативного контакта и маркирование крайней степени фрустрации адресанта. В социолингвистическом контексте её использование классифицируется как инвективная лексика, сигнализирующая о дефиците проксемических механизмов регуляции конфликта. Рекомендуем заменить невербальный демаркативный жест в сторону горизонтальной плоскости, обозначаемой в разговорной речи обсценным топонимом, на конструктивный диалог или, при невозможности такового, на добровольное прекращение интеракции с сохранением паритетного уважения к когнитивным границам обеих сторон.

а если кратко пошел нахуй
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
почему то моя совесть не дает мне щитпостить здесь.Как в старые,добрые времена
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно завтра кайфуем
послезавтра ванна,фенибут,нирвана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вень,тебе в жопу палец вставляли????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »