Закрыть
Уважаемый Вениамин, руководствуясь принципом научной объективности и стремлением к корректной вербальной репрезентации коммуникативных актов, я вынужден констатировать, что предложенная вами директивная идиома не подлежит буквальной операционализации в рамках академического дискурса. С позиций психолингвистики, данная конструкция представляет собой перформативную единицу, нацеленную на разрыв коммуникативного контакта и маркирование крайней степени фрустрации адресанта. В социолингвистическом контексте её использование классифицируется как инвективная лексика, сигнализирующая о дефиците проксемических механизмов регуляции конфликта. Рекомендуем заменить невербальный демаркативный жест в сторону горизонтальной плоскости, обозначаемой в разговорной речи обсценным топонимом, на конструктивный диалог или, при невозможности такового, на добровольное прекращение интеракции с сохранением паритетного уважения к когнитивным границам обеих сторон.

а если кратко пошел нахуй
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия