Закрыть
Ваня Березовик » Стена
32 записи
I talk to the wind
The wind does not hear
The wind cannot hear
King Crimson I Talk to the Wind
06:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемый Вениамин, руководствуясь принципом научной объективности и стремлением к корректной вербальной репрезентации коммуникативных актов, я вынужден констатировать, что предложенная вами директивная идиома не подлежит буквальной операционализации в рамках академического дискурса. С позиций психолингвистики, данная конструкция представляет собой перформативную единицу, нацеленную на разрыв коммуникативного контакта и маркирование крайней степени фрустрации адресанта. В социолингвистическом контексте её использование классифицируется как инвективная лексика, сигнализирующая о дефиците проксемических механизмов регуляции конфликта. Рекомендуем заменить невербальный демаркативный жест в сторону горизонтальной плоскости, обозначаемой в разговорной речи обсценным топонимом, на конструктивный диалог или, при невозможности такового, на добровольное прекращение интеракции с сохранением паритетного уважения к когнитивным границам обеих сторон.

а если кратко пошел нахуй
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
почему то моя совесть не дает мне щитпостить здесь.Как в старые,добрые времена
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно завтра кайфуем
послезавтра ванна,фенибут,нирвана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вень,тебе в жопу палец вставляли????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »