Я все ещё подавляю новогоднее настроение внутри себя, что бы почувствовать новый год как праздник, а не как очередной день :Р
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 20 сентября 2024 в 19:48 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 22 декабря |
| Интересы: | Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры |
| Любимая музыка: | На странице (еще не вся) |
| Любимые книги: | Евангелие Летающего Макаронного Монстра |
| О себе: | Привет компьютер я долбоёб |
|
Я все ещё подавляю новогоднее настроение внутри себя, что бы почувствовать новый год как праздник, а не как очередной день :Р
|
|
И снова начинается эта ебаная криптошиза, от которой хочется удалить все телеграммы и прочую телеметрическую залупу, закрыться в подвале и использовать максимально безопасные средства коммуникации
|