Закрыть
Серёжка Лост
был в сети сегодня в 12:57

Серёжка (kitsune) Лост

Fsociety
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 8 октября 2024 в 12:47
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 15 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @QuettyLF
Город: DevilTown
Steam: lidrex4d

Личная информация

Интересы: Чтение, рисование, однопользовательские игры
Любимая музыка: Alex G, Aphex Twin, Working for a Nuclear Free City, ooes, Ken Ashcorp
Любимые фильмы: Старикам тут не место, Бесславные ублюдки, Бойцовский клуб и Стрингер
Любимые ТВ-шоу: Мистер робот, Во все тяжкие, ТЫ
Любимые книги: Дж. Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Любимые цитаты: A bug is never just a mustake. it represents something bigger. An error of thinking. That makes you who you are.
Любимые игры: Devil May Cry 5, The Long Dark, Watch_Dogs, Disco Elysium
О себе: Контроль - это иллюзия
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Wallows Remember When
02:35
Thought I saw your shadow under the door
Just a trick of the light I've seen before
I can never tell what's real anymore
Anymore, anymore

I remember when we ran from the pool
All the decorations up in your room
And I couldn't find the right words to use
But I knew that you knew

It's seemed so long, it's seemed so long
The moments that stay, they turn out all wrong
When I look around, you're gone

Oh, oh, oh-oh, oh-oh
Oh, oh, oh-oh, oh-oh

All the places I return to
All the faces that remind you

I can still see you at the place I know when I close my eyes
Do you remember when we felt like the only two alive?
Don't let me be one of the people that seek a lost romance
Would you go and do it all over again, given the chance?

Oh, oh, oh-oh, oh-oh
Oh, oh, oh-oh, oh-oh
Oh, oh, oh-oh, oh-oh
Oh, oh, oh-oh, oh-oh
Toby Fox BIG SHOT
02:22
Кино Спокойная ночь
06:24
[Куплет 1]
Крыши домов дрожат под тяжестью дней
Небесный пастух пасёт облака
Город стреляет в ночь дробью огней
Но ночь сильней, её власть велика

[Припев]
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь

[Куплет 2]
Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал, перестали молчать
Те, кому нечего ждать, садятся в седло
Их не догнать, уже не догнать

[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь

[Куплет 3]
Соседи приходят, им слышится стук копыт
Мешает уснуть, тревожит их сон
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасён, те, кто спасён

[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Подарки
10 подарков
Стена 22 записи Все
Был недавно на природе, вот что нафотал
Гражданская оборона Долгая счастливая жизнь
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня прекрасный день :)
Diom Trimmer Shiawase (Vip)
03:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Классно конечно просыпаться в пол третьего дня уже в новом 2025 году)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прямо под новый год я прошёл Need For Speed Most Wanted!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну вот и кончилась вторая четверть учебного года, начались каникулы! :D

Настроение прекрасное, но вот ожидания от наступающего года нет(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Реклама моего шикарного телеграм канала

https://t.me/ohhtheguilt
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3