Закрыть
Серёжка Лост
был в сети сегодня в 12:57

Серёжка (kitsune) Лост

Fsociety
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 8 октября 2024 в 12:47
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 15 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @QuettyLF
Город: DevilTown
Steam: lidrex4d

Личная информация

Интересы: Чтение, рисование, однопользовательские игры
Любимая музыка: Alex G, Aphex Twin, Working for a Nuclear Free City, ooes, Ken Ashcorp
Любимые фильмы: Старикам тут не место, Бесславные ублюдки, Бойцовский клуб и Стрингер
Любимые ТВ-шоу: Мистер робот, Во все тяжкие, ТЫ
Любимые книги: Дж. Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Любимые цитаты: A bug is never just a mustake. it represents something bigger. An error of thinking. That makes you who you are.
Любимые игры: Devil May Cry 5, The Long Dark, Watch_Dogs, Disco Elysium
О себе: Контроль - это иллюзия
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Toby Fox BIG SHOT
02:22
adore did i tell u that i miss u
01:58
Slow down, slow down to the feeling
Wait up, wait there if you see me
Come by, come back to the moment
The moment

Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I miss you?

Hold on, hold on, we could stay here
Once more, once lost, it was so clear
I'm here, I'm yours for a moment
A moment

Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I miss you?

Did I tell you that I—
Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I—
Did I tell you that I miss you?
黒皇帝 Galaxy Collapse
06:47
Подарки
10 подарков
Стена 22 записи Все
Был недавно на природе, вот что нафотал
Гражданская оборона Долгая счастливая жизнь
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня прекрасный день :)
Diom Trimmer Shiawase (Vip)
03:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Классно конечно просыпаться в пол третьего дня уже в новом 2025 году)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прямо под новый год я прошёл Need For Speed Most Wanted!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну вот и кончилась вторая четверть учебного года, начались каникулы! :D

Настроение прекрасное, но вот ожидания от наступающего года нет(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Реклама моего шикарного телеграм канала

https://t.me/ohhtheguilt
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3