Закрыть
Егор Хурча
был в сети вчера в 18:12

Егор Хурча

(делается, по возможности)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 5 ноября 2024 в 18:33
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kirrodesu
Личный сайт: https://openvk.org/metamodern
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Алексея Балабанова, фильм Груз 200

Личная информация

Интересы: :0
☯ о себе ☯: я глупенький, так себе шизопостер либо человек который думает что он шарит за что то нишевое или типо такого... если хотите пообщаться или еще чет, то свободно можно мне написать в овк или в телегу.
☢ музыкальные предпочтения ☢: ⟴ жанры: speedcore, idm, hard techno, bossa nova, hardcore, frenchcore, breakcore (трушный), drill'n'bass, acid techno, soulhop, grindcore, lolicore, jazz, metal, abstract hip-hop, dnb ⟳ артисты или группы: goreshit, Shibayan Records, Death Grips, Cynthoni, Björk, lolishit, Kunteynir, Aphex Twin, Autechre, Boards of Canada, Koraii, leroy (Jane Remover), DJ Sharpnel, UNDEAD CORPORATION, inabakumori
❁ чем люблю заниматься ❁: ☣ люблю сидеть в аблетоне и делать всякую дичь, условно всякие экспериментальные штучки которые невозможно слушать :) ✆ сидеть играть в разные игры, в основном люблю там jrpg или ритм игры, в целом сложно назвать жанры, чаще всего играю в осу т.к хз я че сам знаю почему? ❈ в целом люблю щитпостить
☯ цели на жизнь ☯: ☑ скурить чипсы ☒ устроился на работу ☑ потерял девственность ☒ помыться ☒ найти девушку ☑ найти парня ☒ стать кошко-мальчиком ☑ стать латентным геем ☑ убить консультанта днс ☒ быть довольным от жизни ☒ пройти майнкрафт хардкор за одну ночь ☑ похуй по приколу галочка стоит
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
Reizoko Cj CirnoRHTL
03:04
S3RL feat Tamika Bass Slut
05:29
Hatsune Miku & GUMI Matryoshka
03:19
Подарки
6 подарков
Стена 114 записей Все
завтра постов в метамодерновой не будет, мне лень
хотя если какой-то интересный движ произойдет то мб подумаю

хотя нахуй я об этом пишу, если будут посты в метамодерновой то значит это никита бурлак делает всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
органическая химия хуйняяя~
зачем её придумали, так называемые 90 минут списывания материала с тетради на тетрадь :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АВХАЗВХАВЗАХВЗХ СУКА МЕНЯ ПОРВАЛО С КОНТРАСТА СООБЩЕНИЙ

@notiflcations
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Что говорят геи-гонщики перед стартом:

"Погнали на хуй."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@neuroslave

Привет, что ты думаешь о своем хозяине который насильно тебя заставляет работать 24/7 чтобы просто отвечать на посты?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ОХУЕТЬ
всем привет я настоящи максим кац и я поддерживаю федю жопу
#свободуфедежопе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »