мне оперативная система виндовс удалила агент
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 1 декабря 2024 в 22:41 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 16 октября 2007, 18 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @thertf1 |
| Личный сайт: | https://www.aimp.ru/?do=catalog&rec_id=1124 |
| Город: | Спасск-Дальний |
| Адрес: | улица Борисова, 17 |
| Интересы: | e192 |
|
!!!!не читайте пожалуйста, я тут такой хуйни нанёс!!!!
Решил я тут написать (наверное) длиннопост о овк и реннесансе И так, первое с чего бы я хотел начать, то что тема с возвращением нулевых-десятых слишком сильно расхайплена. Поэтому на первом скриншоте со статистикой головной инстанции овк можно увидеть более 36 тысяч человек, их которых дай бог 30-40 (может быть 100, если повезёт) сидят в сети. Этим можно доказать то, что многим людям это быстро надоедает (основная масса из этих 36 тысяч человек зарегистрировалась после хайпа в разных телеграм-каналах) и они перестают этим пользоваться (так-же это можно увидеть на 2 скриншоте (склейки из 5 скриншотов). Из всех людей, которых я добавил в друзья человека 3-4 иногда будут в сети), забрасывая тем самым итак небольшой онлайн (тут тупо не с кем поговорить, но возможно это проблемы моего расположения в нашей необъятной, кто знает). Второе (уже больше личное): сейчас очень проблематично найти старые фотики/мыльницы за адекватную цену. К примеру я в 2022 году покупал никому не нужную мыльницу за 500 рублей в своём городе, но сейчас я еле нашёл нормальный фотик за 5 тысяч рублей (естественно, не у себя) (ну и естественно целевой всё это успешно забывается и пылится на полках, хотя могло кому-то послужить). Показать больше |
|
пишите мне на почту [email protected]
шучу, на [email protected] в ренессансе |