Закрыть
Михаил Ерёменко
был в сети сегодня в 12:26

Михаил (thertf) Ерёменко

i don't want
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 декабря 2024 в 22:41
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 16 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @thertf1
Личный сайт: https://www.aimp.ru/?do=catalog&rec_id=1124
Город: Спасск-Дальний
Адрес: улица Борисова, 17

Личная информация

Интересы: e192
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
МС КИФА Продавец под $пай$ом (фит оняшка)
04:08
Daniel Myslivets Viber
00:26
Внимание! С 13.12.2024 вайбер станет платным. Тариф составит 0.01$ за 1 сообщение. Но есть выход! Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так администрация вайбер увидит, что вы активный пользователь мессенджера и не введёт вам плату. Отправьте 10 контактам.
Kavinsky Nightcall
04:21
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
There's something inside you (there's something inside you)
It's hard to explain
(It's hard to explain)
They're talking about you boy
(They're talking about you boy)
But you're still the same
Подарки
1 подарок
Стена 81 запись Все
мне оперативная система виндовс удалила агент
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет из 970 года, по крайней мере в агенте так написано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОВС
ШИНДОВС САМ СЕБЯ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
!!!!не читайте пожалуйста, я тут такой хуйни нанёс!!!!

Решил я тут написать (наверное) длиннопост о овк и реннесансе

И так, первое с чего бы я хотел начать, то что тема с возвращением нулевых-десятых слишком сильно расхайплена. Поэтому на первом скриншоте со статистикой головной инстанции овк можно увидеть более 36 тысяч человек, их которых дай бог 30-40 (может быть 100, если повезёт) сидят в сети. Этим можно доказать то, что многим людям это быстро надоедает (основная масса из этих 36 тысяч человек зарегистрировалась после хайпа в разных телеграм-каналах) и они перестают этим пользоваться (так-же это можно увидеть на 2 скриншоте (склейки из 5 скриншотов). Из всех людей, которых я добавил в друзья человека 3-4 иногда будут в сети), забрасывая тем самым итак небольшой онлайн (тут тупо не с кем поговорить, но возможно это проблемы моего расположения в нашей необъятной, кто знает).

Второе (уже больше личное): сейчас очень проблематично найти старые фотики/мыльницы за адекватную цену. К примеру я в 2022 году покупал никому не нужную мыльницу за 500 рублей в своём городе, но сейчас я еле нашёл нормальный фотик за 5 тысяч рублей (естественно, не у себя) (ну и естественно целевой всё это успешно забывается и пылится на полках, хотя могло кому-то послужить).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пишите мне на почту [email protected]
шучу, на [email protected] в ренессансе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »