Закрыть
Алексей Чащин
был в сети сегодня в 17:46

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Jamie Paige / JamieP ROT FOR CLOUT (feat. Kasane Teto)
03:48
DAGames Build Our Machine
04:04
Bôa Duvet
03:31
And you don't seem to understand
A shame you seemed an honest man
And all the fears you hold so dear
Will turn to whisper in your ear
And you know what they say might hurt you
And you know that it means so much
And you don't even feel a thing

I am falling
I am fading
I have lost it all

And you don't seem the lying kind
A shame that I can read your mind
And all the things that I read there
Candlelit smile that we both share
And you know I don't mean to hurt you
But you know that it means so much
And you don't even feel a thing

I am falling
I am fading
I am drowning
Help me to breathe
I am hurting
I have lost it all
I am losing
Help me to breathe

I am falling
I am failing
I am drowning
Help me to breathe
I am hurting
I have lost it all
I am losing
Help me to breathe

I am falling
I am failing
I am drowning
Help me to breathe
I am hurting
I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Подарки
89 подарков
Стена 499 записей Все
Мои итоги года в вк

Баба милая второй год в топе( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С этого дня я перехожу на свой Samsung J1 mini prime с A21s. Экран второго потёк. Пока буду присматривать себе какую-нибудь другую самсу.

Rest In Pice Samsung A21s (2020 - 2025)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Большое спасибо за поддержку в комментариях. В который раз утверждаюсь, что тут крутые люди сидят:")
Мой класс узнал об моих подкастах овк.

Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть.

Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой класс узнал об моих подкастах овк.

Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть.

Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
На выходных нашёл японскую VHS-C видеокамеру Panasonic NV-RZ15. Осталось найти зарядник и кассету, и можно будет идти снимать:")
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А не, уже
СРОЧНО СРОЧНО!!!

Я уже не хочу ждать. Вот вам демка интервью декабрьского подкаста с @vc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться