Накачал старых игрушек на телефончик. Их время не застал, но даже сейчас они прикольно играются.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
Во-первых, я ебал этот ваш андроид 6. Я пытался обновить плеймаркет, скачивал F-droid и его клиенты, но хуй. Пришлось аппки из браузера скачивать. Во вторых, вот списочек:
Husky — клиент Mastodon. Работает шикарно, без лагов. Opera Mini (старая версия) — открывает все сайты, но бывают графические ошибки. ClassiPod — шикарный плеер в стиле IPod. На этом телефоне выглядит хорошо. NewPipe Legacy — упрощённая и свободная версия Ютуба, ибо официальное приложение не поддерживает 6 дроид. Пока не проверял. Telegram X — клиент тг для чуть старых телефонов. Работает хорошо. CoMaps — карты с поддержкой OpenStreetMaps. Работают хорошо, рекомендую. Pinterest (старая версия) — на удивление работает и работает хорошо. Почему я не сделал фотки телефона? Потому что каким-то макаром камеры на телефоне покрылись конденсатом. Так что просто зацените мои обои с Бенди Показать больше |
|
Кстати, я с данным абонентом запилил интервью мелкое. Сказать что я в ахуях с себя, ни сказать ничего
|