٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
Онлайн
|
٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
|
Онлайн
|
Теперь что бы позвонить в тг надо включать впн. Вот в такое время мы живём.
|
Онлайн
|
Вчера у Славы вышел ролик-сборник реакций разных стримеров на его альбом "ЭЛЬФ 1", ну и я решил снова переслушать данный шедевр.
——————————————————— Можно сразу понять что альбом сделан в стилистике нулевых(как минимум интро и "большие диски"). Звучит неплохо и вайб чувствуется. Мне очень нравится как Слава поработал над голосом и инструменталом трека "Мания". Ну это ж разъёб просто. Также на альбоме собрались хорошие ребята. Элджей, Собчак, группа Градусы, ЛСП, Салуки и даже Глюкоза. Треки так и тянут флексить в клубе, хотя это и так понятно. ———————————————————— Для меня это официально альбом года. Треки шикарные, промо тоже, ну и плюс мерч хороший. Может что то и прикуплю( ͡° ͜ʖ ͡°) (Альбом в овк: https://ovk.to/playlist1053_1855)) Показать больше |
Онлайн
|
Время 12 ночи, а я ток щас посмотрел дубляж трейлера пилотного эпизода Хоумстака.
Что могу сказать? Многообещающе выглядит. Всё выглядит эпично, интересно, особенно если учесть тот факт, что анимацией и продюсированием занималась команда Вивьен. В оригинальном трейлере мне понравилась озвучка Тоби Фокса(а как же), а в русском дубляже голос Зарины Кудашовой. Она очень хорошо подходит к персонажу. Буду ли я ждать пилот? Конечно. Буду ли я ждать дубляж от КиберКэтов? Несомненно. Хотя бы будет что смотреть, пока Адского босса жду٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ Показать больше |
Онлайн
|
Наконец то я добрался до OpenVK Desktop. Недельку попользуюсь и расскажу об опыте использования
|
Онлайн
|
И тебе не хворать...
|
Онлайн
|
Фоток нет, а что то публиковать хочется, так что вот вам список гаджетов, которыми я пользуюсь.
1. Samsung A21s(с него и фоткал) - среднебюджетник 20 года. Достался от сестры. Для повседнева шикарен, для монтажа в капкате сойдёт. Глоток свежего воздуха после бюджетки с micro usb за 6к. 2. Honor Choice Headphones - шикарные наушники за 1500 рублей. Есть режим баса, AUC кабель для подключения к компу и работают они 3-4 дня на одном заряде. Пользуюсь практически каждый день, с головы их не снимаю. 3. Ноутбук Acer(название не помню) - юзаю чисто для овк и веба. На нём я проходил Андертейл на пацифиста кстати:D. Если поставить 8 винду, то будет летать. Я же сижу на урезанной десятке и особо не жалуюсь. 4. Samsung ES-65 - фотик для ретро фоток. Достался от отца. Юзаю нечасто, в принципе также как и гуляю. Фотки получаются хорошие, такие какие нужно. Один из ретро гаджетов, которыми я пользуюсь уже 4 месяца. 5. Повербанк Saidi - хиленький, на 10000 махов. Для подзарядки на улице или в гостях сойдёт. Как то так;) Показать больше |
Онлайн
|
...Помогите
|
Онлайн
|
(◕‿◕)...
|
Онлайн
|
Помянем(˘・_・˘)
|