Закрыть
Алексей Чащин
был в сети сегодня в 08:59

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
катя милтей С НОЧИ ДО УТРА
02:13
катя милтей RIGHT IM RIGHT
03:15
Baby Cute универ
01:57
Подарки
89 подарков
Стена 499 записей Все
@vc , спасибо что сделал ролик про свободные сервисы, тем самым познакомив меня с Mastodon' ом и в принципе с Fediverse. Мне очень понравилась концепция федерации между сервисами, а также разнообразие этих самых сервисов^U^

Кто ждёт второй ролик про свободные сервисы - продвиньте запись пжст\^o^/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@vc , @dm, вы не против если я буду вести аккаунт в Mastodon об Ovk? А то ваш дохлый лежит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помарочка. Сетапчик в деревню если я бы поехал.

У деда сломалась машина, а 4 июЛя нас заберёт родной отец и увезёт туды. В июЛе у меня приезжает сестра и её классный сасный опупеный ахуенный муж, поэтому мне будет не когда. Вопрос у меня к деду. Деда, а эта сломанная машина с нами в одной комнате?
Сетапчик в деревню

В среду поеду в деревню к своим бабушке и дедушке. Наконец то отдохну от домашних дел и напряга
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сетапчик в деревню

В среду поеду в деревню к своим бабушке и дедушке. Наконец то отдохну от домашних дел и напряга
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Что то овк начал дико медленно работать. Что опять происходит?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня катался за город с сестрой и двумя друзьями. Фоточки с поездки кидаю в группу "Фотографы в овк". Говоря кратко я прям зарядился энергией и насладился видами лесов и полей. Завтра снова туда поеду;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
⚡Мы получили ранний доступ к новому клиенту OpenVK на Android - OpenVK Native. Рассказываем о нём вам.
Проект выполнен в стиле ранних версий приложения ВК (1.0 и 2.0), которые косили под дизайн приложений на iOS. Сейчас доступны лента друзей, глобальная лента, написание постов и стена. В будущем планируются добавление списка друзей, сообщений (когда обновят их), и, конечно же, медиафайлов (видео, музыки, документов).
Мы проверили, работают ли эти функции (ведь в OpenVK Swift написание постов работает через жопу). И получили положительный результат (https://ovk.to/wall12827_122)).
Итак, публичный релиз приложения уже очень скоро. Остаётся только ждать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Захотелось немного страничку изменить. Получилось классно как по мне;P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться