Закрыть
Ꭵꮑꮦꮛꮢꮑꮛꮦꮗꮧꮑꮄꮛꮢꮛꮢ
был в сети 22 июн. в 06:53

Ꭵꮑꮦꮛꮢꮑꮛꮦꮗꮧꮑꮄꮛꮢꮛꮢ

(⌁° ‸ °⌁)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 января 2025 в 18:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 июня 0666, 1360 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @cahhcao_slop
Город: в другом измерении

Личная информация

Интересы: Деградация, гниение в четырёх стенах и компы
Любимая музыка: Metalcore, Deathcore, Slamming Brutal Death Metal, Melodic Death Metal, Progressive Metal, Deathgrind
Любимые фильмы: Идиократия, Шоу Трумана, Удачи, веселья, не сдохни, Назад в будущее, Терминатор 2, Властелины хаоса, Робокоп 3, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Любимые цитаты: "Я хочу вам показать, там где будет мясо, матюки, убийства, и голые сиськи. Щас увидите"
Любимые игры: Warframe, Counter-Strike 1.6
О себе: Мизантроп
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Carcass Exhume To Consume
03:53
Dark Tranquillity Cathode Ray Sunshine
04:14
Children Of Bodom Oops... I Did It Again
08:39
Подарки
4 подарка
Стена 103 записи Все
сегодня произошел ужасный случай мне 9 лет я смотрел новости по каналу стб примерно в 22:30 я заснул проснулся в 2:58 на телевизоре до сих пор показывали стб и вот часы пробили 2:59 затем на экране начались помехи далее быстро мелькали надписи а потом была следующая надпись "а теперь тварь сдохни" после нее началась самая страшная часть показали выпуск Я стесняюсь своего тела где Мартыненко показывал писюн с пирсингом потом надпись от владельцев стб "прощайте нас сняли с эфира" на утро я снял запись с ТВ тюнера обрезал данную запись и выложил на Ютуб от нее погибло 650 человек через 3 месяца запись удалили но я все же смог ее на Ютуб в 2018 году ее тоже удалили я сжёг запись и сломал тюнер но котото через день залез в даркет и перезалил эту запись ее удалить не смогли от нее за 5 месяцев погибло 4572 человека Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скачал поле чудес с торрента а там Якубович хрюкает и убегает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жить в прифронтовом городе, где нет мобильной связи с конца января так еще и по 50+ дронов эвридей пускают охуенно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
после очередной перезагрузки у меня отвалился вайфай и блютуз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самый охуительный постер который я когда либо видел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »