Закрыть
Ꭵꮑꮦꮛꮢꮑꮛꮦꮗꮧꮑꮄꮛꮢꮛꮢ
был в сети 22 июн. в 06:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ꭵꮑꮦꮛꮢꮑꮛꮦꮗꮧꮑꮄꮛꮢꮛꮢ

(⌁° ‸ °⌁)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 января 2025 в 18:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 июня 0666, 1360 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @cahhcao_slop
Город: в другом измерении

Личная информация

Интересы: Деградация, гниение в четырёх стенах и компы
Любимая музыка: Metalcore, Deathcore, Slamming Brutal Death Metal, Melodic Death Metal, Progressive Metal, Deathgrind
Любимые фильмы: Идиократия, Шоу Трумана, Удачи, веселья, не сдохни, Назад в будущее, Терминатор 2, Властелины хаоса, Робокоп 3, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Любимые цитаты: "Я хочу вам показать, там где будет мясо, матюки, убийства, и голые сиськи. Щас увидите"
Любимые игры: Warframe, Counter-Strike 1.6
О себе: Мизантроп
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Devourment Festering Vomitous Mass
02:52
Born Of Osiris Machine
04:25
Suffocation Effigy Of The Forgotten
03:48
Подарки
4 подарка
Стена 103 записи Все
что такое пк-гейминг:

-покупаем игровой компьютер за 200-300 тысяч рублей
-радуемся, что всё тянет на хороших настройках графики с хорошими кадрами
-проходит год или два
-компьютер в новинках не тянет 60 фпс на высоких даже.

очень хорошая инвестиция в говно.
как же я ненавижу гейминг.

мне кажется, дешевле будет заниматься саморазвитием, чем покупать компьютер по цене подержанной приоры, чтоб играть в фулл хд на высоких в 60 кадров.

видеоигры - гавно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же прекрасно, что природа придумала сон. Если хуево - спать. Если хорошо - спать. Если устал - спать. Если делать нечего - спааать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если когда-нибудь мне придётся брать новый ноут, возьму именно трансформер 2-в-1 (сам сейчас сижу с ноута такого типа и кайфую)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »