Закрыть
как же прекрасно, что природа придумала сон. Если хуево - спать. Если хорошо - спать. Если устал - спать. Если делать нечего - спааать)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (10)

Сначала старые
а если я не хочу спать, но всё же надо
Коке Рял, ну блин надо спать, если не хочешь спать - спать
Молчаливый , но я всё ещё не могу
Молчаливый , сейчас я хочу спать
Молчаливый, я щас бы на этой очень привлекательной теплотрассе поспал

Действия