всем превет я в контакте
|
ради этого я бы всегда ложился в 6 утра, наслаждаясь рассветом. Будьте счастливы
и да, это я нарисовал суки |
|
ребят, что-то сейчас мысль такая пришла. По официальным данным, Дискорд был ограничен 8 октября 2024 года. Прошло около 616 дней. Многие уже привыкли к тому, что что-то ограничивается, такой у нас конденгент. Мы довольно таки быстро адаптируемся к новым переменам. Но не в этом главная тема данного поста.
По своим наблюдениям я заметил, что процент пользователей отпал, но имеют возможности для пользования данной платформой. Замечается тенденция инактива на многих серверах на снг область. Так вот, хочу узнать, пользуетесь ли вы Дискордом? Если нет, какая причина отказа от данной платформы? Показать больше |