Закрыть
Молчаливый » Стена
91 запись
Ребят, если что на данный момент вот такой результат, я чет ахуел моментом, так как максимум до 10-11 доходило, а тут ебануто ещё большее число, которое плавно движется вверх. Вам, ОВКшарем большое спасибо)
как вы думаете, какие шансы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
через два денечка и будет целый годик, как я сижу тут, жесть. Чтото от этого становится страшно. Кстати я сейчас нашел фотку фона профиля
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Спасибо дистрибутивам линукса, что можно загрузить на практически нулевой ПК систему и пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моментами новые песенки попадаются от которых становится легче на душе. Кажется, что вот теперь точно будет всё хорошо, все планы воссоздастся, мы всё осознаем и будет хозяевами жизни. И да, хорошего времени суток, россияне
林森的日常 【“属于二次元的诀别书”!絕别(手风琴纯音乐版)】
02:13
https://youtu.be/CONi7zMczHA?is=6zqAih9ylF47GRDQ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят а видосик запускается или он скрыт теневым правительством от любопытных глаз?????
мне кажется овк живет из-за конкретных личностей, которые воссоздают резонанс среди читающих и менее активных создателей постиков
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
мне кажется овк живет из-за конкретных личностей, которые воссоздают резонанс среди читающих и менее активных создателей постиков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »