Ребят, если что на данный момент вот такой результат, я чет ахуел моментом, так как максимум до 10-11 доходило, а тут ебануто ещё большее число, которое плавно движется вверх. Вам, ОВКшарем большое спасибо)
|
через два денечка и будет целый годик, как я сижу тут, жесть. Чтото от этого становится страшно. Кстати я сейчас нашел фотку фона профиля
|