через два денечка и будет целый годик, как я сижу тут, жесть. Чтото от этого становится страшно. Кстати я сейчас нашел фотку фона профиля
|
через два денечка и будет целый годик, как я сижу тут, жесть. Чтото от этого становится страшно. Кстати я сейчас нашел фотку фона профиля
|