Закрыть
Молчаливый » Стена
91 запись
Я часто начал замечать, как выделяют Эмму в плане мега активности в лайках под комменты и посты. Это приятно конечно, благодарю, но... Я хочу поблагодарить и других чувачков за это (боюсь не всех выписал, так что я самый гадкий, плахой и дефолт юзер овк: леонид мерабишвили, илюха плюха, висаи велики, никита, терентий, неликен, дарья тян, администрация вконтакте, влад фамильный, вика бака, егор хеппи, ryoshiro, никита плюшкин, неликин, Ꭵꮑꮦꮛꮢꮑꮛꮦꮗꮧꮑꮄꮛꮢꮛꮢ, ган фагер)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ради этого я бы всегда ложился в 6 утра, наслаждаясь рассветом. Будьте счастливы
и да, это я нарисовал суки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РЕБЯТА БЛИН СРОЧНА СМОТРЕТЬ, ТАКАЯ СМЕШНЯВАЯ, НУ ВЫ ПАЙМИТЕ, ТИР ЛИСТ КАМНЕЙ, ЭТО ВАЖНО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят, что-то сейчас мысль такая пришла. По официальным данным, Дискорд был ограничен 8 октября 2024 года. Прошло около 616 дней. Многие уже привыкли к тому, что что-то ограничивается, такой у нас конденгент. Мы довольно таки быстро адаптируемся к новым переменам. Но не в этом главная тема данного поста.
По своим наблюдениям я заметил, что процент пользователей отпал, но имеют возможности для пользования данной платформой. Замечается тенденция инактива на многих серверах на снг область. Так вот, хочу узнать, пользуетесь ли вы Дискордом? Если нет, какая причина отказа от данной платформы?
Показать больше

Пользуетесь ли вы Дискордом?

В опросе проголосовало 19 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Ребят, если что на данный момент вот такой результат, я чет ахуел моментом, так как максимум до 10-11 доходило, а тут ебануто ещё большее число, которое плавно движется вверх. Вам, ОВКшарем большое спасибо)
как вы думаете, какие шансы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »