Закрыть
ребят, что-то сейчас мысль такая пришла. По официальным данным, Дискорд был ограничен 8 октября 2024 года. Прошло около 616 дней. Многие уже привыкли к тому, что что-то ограничивается, такой у нас конденгент. Мы довольно таки быстро адаптируемся к новым переменам. Но не в этом главная тема данного поста.
По своим наблюдениям я заметил, что процент пользователей отпал, но имеют возможности для пользования данной платформой. Замечается тенденция инактива на многих серверах на снг область. Так вот, хочу узнать, пользуетесь ли вы Дискордом? Если нет, какая причина отказа от данной платформы?
Показать больше

Пользуетесь ли вы Дискордом?

В опросе проголосовало 19 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
каждый день пользуюсь
не знаю в чем проблема юзать тот же запрет
Никита Плюшкин, некоторые, в какой-то степени я потеряли смысл использования дискорда в связи с тем, что все чуваки в тгшке сидят, а войсом редко пользуюсь)
Молчаливый, я никогда не использовал дискорд как мессенджер и всегда только разговаривал по нему
Никита Плюшкин, нууууу... в основном у меня сейчас также, а так помню, пользовался им, как мессенджер, так классно было ^^
конечно у меня дискорд и есть но он почти в пыли у меня, да есть кто мне пишет но лишь 2 человека ну и сервер один да и всё. Вот если бы не блокировали было бы там много знакомых а они все убежали
Григорий Левитин, Очень досадно такое слышать, что всё таки блокировки как-то согнали людей с дискорда
Я раньше очень сильно активничал в дс. Общался с иностранцев на различные темы. А сейчас стал реже юзать дс. Разве что если по звонку с кем-то
мне кажется димончик064 находится среди тех кто проголосовал за нет
Nikita Burlak, так кажется, что димончик064 звучит по никнейму, как интернет легенда
1 2

Действия