Закрыть
ребят, что-то сейчас мысль такая пришла. По официальным данным, Дискорд был ограничен 8 октября 2024 года. Прошло около 616 дней. Многие уже привыкли к тому, что что-то ограничивается, такой у нас конденгент. Мы довольно таки быстро адаптируемся к новым переменам. Но не в этом главная тема данного поста.
По своим наблюдениям я заметил, что процент пользователей отпал, но имеют возможности для пользования данной платформой. Замечается тенденция инактива на многих серверах на снг область. Так вот, хочу узнать, пользуетесь ли вы Дискордом? Если нет, какая причина отказа от данной платформы?
Показать больше

Пользуетесь ли вы Дискордом?

В опросе проголосовало 19 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Молчаливый, своеобразная легенда
Nikita Burlak, дайте пожалуйста айдишку, молю
в так называемые сервера заглядываю
Администрация Вконтакте, неужели есть сервер по еврейской автономной области? Ого
Молчаливый, да бро, игра по ЕАО
1 2

Действия