Я часто начал замечать, как выделяют Эмму в плане мега активности в лайках под комменты и посты. Это приятно конечно, благодарю, но... Я хочу поблагодарить и других чувачков за это (боюсь не всех выписал, так что я самый гадкий, плахой и дефолт юзер овк: леонид мерабишвили, илюха плюха, висаи велики, никита, терентий, неликен, дарья тян, администрация вконтакте, влад фамильный, вика бака, егор хеппи, ryoshiro, никита плюшкин, неликин, Ꭵꮑꮦꮛꮢꮑꮛꮦꮗꮧꮑꮄꮛꮢꮛꮢ, ган фагер)