Закрыть
Молчаливый » Стена
91 запись
как же прекрасно, что природа придумала сон. Если хуево - спать. Если хорошо - спать. Если устал - спать. Если делать нечего - спааать)
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться (1)
Насколько бы оценили данную хуйню?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ураааааа, загрузилась фоточка, компьютер шизанулся, а именно, видюха старая, мб сдохла, так как термопаста свежая, может охлаждение не даёт нужного эффекта
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
привет няшка фембойчик омежка фембой целка альт фурри неко цветной гот
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
лол, чет картинка спайса словила
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »