Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
White Whale Стать никем (при участии STED.D)
03:24
[Куплет 1: White Whale]
Позабыл, как жил раньше
Но я помню твой крик Банши (И что?)
Затянуло всю гладь, океан в черных пятнах
Ты метко топила баржи
Я сдержался от воплей на грани
Но врастал в их могилы корнями
Эти суки в халатах ошиблись
Ведь я спасся бегством из чёртовой камеры
(Я пошёл по кривому пути)
Нет, это я по пути иду криво
Улыбки достойны лишь объективы
Я же стремился для них стать огнивом
Для трупов, что ценят лишь плоть
Они прячутся в том — закрытый оплот
Задонать мне на карту, и я покажу тебе
Где теперь прячется твой бог
Это мерзкая бездна — дом, мой дом на гротеске
Все фрески, кисти, патрон
Тут дороги слаще Несквика, через банкноты
Старается из лески вылезть планктон
Умело так крошу себя в этот бульон
Да, я собран из кусков, пусть весь целиком
Но я собирал всё сам, пока это гнилье
Глушит шотами, да так, что обжигает цевьё
Нас кидало в шахты, но мы лезли наверх
На пропитанную кровью убитую твердь
Душам нужен покой, они — холод пещер
Они боролись за жизнь, но молились на смерть
Эти ямы, как окопы, продлевали нашу жизнь
Пока эти йети глупо оскверняли свой карниз
Слава были, всё во благо, целью было им помочь
Но в итоге все удары принял на себя артист

[Припев: STED.D]
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем

[Куплет 2: STED.D]
Иду по городу...
Мир опасней, чем лица идолов
Я иду по городу...
Эта ненависть слишком приторна
Что мы видели на витринах
Однажды станет причиной смерти
Люди против нас, но мы стерпим
Нужно действовать против всех
Я здесь надолго, как вечность
Эта ноша давит на плечи
Всё, что убивает, принимаю внутрь
Как лекарство от этих трещин
Что в сердечке, давно не лечит
Ускользаю от взглядов женщин
Мне не нужно одобрение стада
Отдай мне ёбанный cash
И всё по кругу, что грело сердце
Осталось в прошлом и станет пылью
День за два, и мы ляжем в яму
Однажды ставшую нашим милым домом!
Есть новый повод для гордости
Я стану частью былого
Да, мы здесь против воли, но
Крик Банши сдержат ладони бога

[Бридж: STED.D]
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем

[Припев: STED.D]
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем
Sewerslvt Oni
06:04
Борис Родина Колесо історії
00:33
З минулого в майбутнє пливе невпинний час,
А колесо історії верта в минуле нас.
Крутись-крутися, колесо, гортай вже сторінки
Незнаного літопису крізь долі і роки!

Озирнись! Озирнись! Мить пройшла.
Обертається кругом Земля…
Обертається кругом Земля.
Подарки
178 подарков
Стена 464 записи Все
Новогодней аватарки себе я так и не придумал, поэтому в очередной раз поставил теилза. Оригинал по ссылке в комментариях к аве
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Суд будет?

В опросе проголосовал 51 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Українська мова та культура - охуїтельна, не можу заперечувати, не був би проти неї користуватися в інших місцях. Але відповідати її в рунєті в коментаріях тупо, особливо коли:
1. пост не пов'язаний с політикою
2. причини тільки націоналістичні, типа "мовою окупанта не розмовляємо".
зрозумій, що серед руськомовних є казахи, вірменині, сахалінці, інші народи. Вони тебе просто не зрозуміють ?.

Робиш пости, музику, відео (і все інше)? Пиши із задоволенням! Я взагалі не проти й сам все це робити)) просто бісить факт, описаний вище :D <3
Показать больше
так, чому б і ні? це найспівучіша мова в світі
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Помните во ВКонтакте были живы паблики по пиратским переводам или страшилкам по сонику? Жалко, что они сейчас заброшены, вайба больше нет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вчера ВКонтакте презентовал поддержку Web3 и NFT.
И сколько это вот всё существует, столько я не понимаю практического смысла этого "чуда".

Я всегда NFT видел как подобие легальной скам-площадки. Покупать красивую картинку за бешеные деньги? В чём прикол, если можно просто нажать "Сохранить изображение как..."? И от подобного так-то тупо нет какой-либо защиты

Но в VK Group видимо поняли, что с этого можно заиметь какие-никакие бабки и быстренько интегрировали платформу в свой сайт. Извините, но а тёмную тему вы сколько делали (хотя об этом просило очень много народу)? А баг с анимированными аватарками за сколько вы исправили?

Баг существовал множество лет и его исправили буквально за пару часов. И то, исправили только потому, что судя по их комментариям, это банально вредило их доходу. А тёмную тему для ПК-версии сайта делали 3 года, потому что это вряд ли принесёт какую-либо денежку.

Пользователь всё-таки это не какой-то ходячий кошелёк :3
Если бы мне в 2012 году сказали, что ВКонтакте через 10 лет будет таким, то я бы ни за что в это не поверил. Однако, время всё показало.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
большое спасибо открыли бы лс чтобы я мог поблагодарить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться