Закрыть
Владимир Б.-С.
был в сети 10 минут назад

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Autechre Kalpol Introl
03:19
NRKTK Иосиф Кобзон
04:12
[Куплет 1]
У меня все в порядке, но было несладко
Ходил к логопеду — не выговаривал и краткое
Ходил к хироманту — гадал на пятке
Что дома, что в школе — свои порядки:
На педсовете клали на лопатки
Вроде есть задатки, а с головой не в порядке
В результате нападок — двойки в тетрадке
Нарушенная психика, с сердцем неполадки
Маялся, страдал, не переедал
Расстроенный, на мыле поскользнулся и упал
Ногу бинтовал, на танцы опоздал
Галоперидол глотал, себя на прочность проверял
Что-то словил, что-то бормотал
Док приходил, картинки рисовал
Я его не понимал: вроде парень нормал
Но жестокий депресняк на меня напал
Включаю ТВ — кого я вижу! О боже!
Ведь я так сильно на него похожий!
Друзья говорят: «Хвастаться негоже
Вот, сосед твой Коля — тот правда похожий»
Да, возможно, но я не промах тоже
Скажу соседу Коле, пусть будет осторожен
На улице всякое случиться может:
Кирпич упасть может, машина сбить может
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна
Поэтому, возможно, невозможное возможно!

[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он

[Куплет 2]
Я принимаюсь за дело жёстко
Я не пожалею для укладки воска
Я сделаю себе такую же причёску
Даже если поломаю не одну расчёску
Пришел к парикмахеру — послали на хер
В салоне красоты назвали на «ты»
Бегу к стилисту — он на руку не чист
Пошёл бы к Звереву, но я не верю ему
Кто говорил, что все пройдёт гладко?
Делал укладку — получилась накладка
Жёсткая, надёжная, как плащ-палатка
Всё, вроде, в порядке, но есть догадки
Выглядит круто, но ладно там, волосы
Как мне научиться петь таким же голосом?
Пил спиртное для поднятия тонуса
Очнулся голый внутри автобуса
Привет-привет, вкачанный атлет
Как судья Дредд, только без дред
У него замашки ниндзя-черепашки
Как панцирь, носит свои рубашки
Кто-то говорит, что он уже старый
А я вам скажу: ни фига он не старый
Его песни выносят с одного удара
Его яички – эпицентр пожара!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он

[Проигрыш]

[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Kunteynir Дало В Ноги (feat. Чё)
03:48
[Куплет 1: ЧЁ]
Храм снов, храм слов, храм прогонов
Игроков, новых законов, принятых ещё вчера
Когда я понял, что больше никогда тебя не увижу
В этой пустой комнате, за прокуренной занавеской
Твой силуэт сжимал кинжал, капал чьим-то вирусом
Который поимел после места жительства
В подвале многоэтажки
Где на балконе сохнут рубашки, пойду завтра их спизжу
Отнесу на рынок, поменяю на бабло
Пойду в кино, стяну экран, поменяю на баблан, план, пан пропал
Он продал себя за бабки для бабы
Вокруг пабы дабы
Такой это бизнес - есть вискас
Когда пинали ногами, отбили память
Не могу связать предложения смысла ради
Но всё равно респекты, октава взята
Свеча не погасла, а просто горела не лампа, а дамба
И маме с папой было похуй на такое невежество
Милиции, Пэ Мухаджана
Где гнали палёную водку
Клеили из бумаги воблу, рубили лавэ
Сейчас на Таити дожди, возьму-ка я зонтик
Кортик на пояс, врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Съебитесь, японцы! Я к дому подъехал
У меня новый Бумер 3
Уже сценарий готов, ищу режиссёра
Ай блять, спуо на кроссовки!
Пойду поменяю на новые папины туфли
В руках цветы, на шее бабочка
Под мышкой папочка, где документы
Торговая накладная на покупку тебя, Люся
Я нечаянно мутузил, наверно много принял на грудь
Орден от ветерана района
Нихуя не осталось, квартира свободна, готова под съём
В ванной заведу водоём, в комнате буду греться на солнце, пить чинзано
Как Челентано, нет, даже круче
Несите вмазку, начинаю сказку про мусоросборник
Где тайник, два веса
Чтоб не было беса, чтоб было всё тихо-спокойно
Это моя подстилка, не наглей, лимита!
Мочи гекстопа — из Вальтера
Беспонты. Куда смотрят менты?
Какой тут порядок, одно фото-мото
Любители скорости, в полном объёме понятия
Пошёл ты сам нахуй! [?]
Кто такой Мамин-Сибиряк?
Он друг макак, а значит, ищи в зоопарке
Который в парке имени Горького Макса
Где такса на секс
Разъезд каждый по своей дороге

[Бридж]
Дало в ноги…
Да, да, да, да, да, это прёт прекрасно

[Куплет 2: Блев МС]
Я самый опасный…
Переломанные ноги вели по дороге в кинотеатр Родина
Избил его вроде бы я
И нихуя не избил у него родинка,он дебил
Кореец нас слил
Позвонил крестному - скин-хеду местному
Под весом он был готов убить
Забить гвоздь, положить штукатурку
Как молдавские куртки
Которые чурки продавали на рынке
В Черкизово мне позвонила Зоя:
"Передай посылку на зону моему сыну Викто́ру"

[Куплет 3: Паша Техник]
Мы покурили, дало в ноги
Мы курили кокаин как многие
Которые уже умерли
Мы поводили хуем по губам Юре
Коля завел линкольн
Мотор стал коптить
Забить было нечего
Линкольн заглох, Колян сдох
Вдох-выдох , выдох-вдох
Юре уже плохо, на повороте он улетел в поле
Оля нашла коробку с порохом
Какого хуя она сдохла в морге
Ее пороли вспоров брюхо топором доктором
Клиника Маршака с восьми и до полудня
На полу я лежу мне это не нужно я вижу вас и дышу
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
АААААААААААААаааа, старые галки в теме 2012
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как же похорошел опенвк при баринове...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Спустя 4 дня после работы в Москве я снова тут...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Plaid - это прям тема. После всяких дедмаусов и маршмелло на ухо воспринимается как олдскульное: https://music.youtube.com/watch?v=6Xxgv-Y3Ays
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в МО был ливень с громом, а сестра и мелкий сестры реагируют на это:
https://t.me/vovo_chka/2813
https://t.me/vovo_chka/2812
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра в 13:00 по московскому времени премьера ролика про iPhone SE: https://www.youtube.com/watch?v=kwM719bggAA
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Штош, раз уж я на макоси, то освою давинчи резолв, а вдруг годно


Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться