"Поиграй в игры суда51 это пик"


| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 15 января 2025 в 14:58 |
| Полит. взгляды: | Монархические |
| День рождения: | 2 декабря 2004, 21 год |
| Интересы: | Визуальные новеллы, игры, рисование |
| Любимая музыка: | death's dynamic shroud.wmv, Black Kray, Lil Ugly Mane, kunteynir, Danny Brown, smokedope, christtt, xaviersobased, osamason, 2slimey, weed420 |
| Любимые книги: | Уминеекооо |
| Любимые цитаты: | Чувствую ностальгию по худшим годам своей жизни |
| Любимые игры: | Devil Daggers, Deus Ex, Cruelty Squad, Lobotomy Corp (да, реально), Hotline Miami 2, Dark Souls 1, Noita, Tekken, Team Fortress 2, LISA: The Painful, LoL |
| О себе: | Люблю юри, новеллы | знаменитость | Уминеко фан аккаунт | два года опыта в Темной психологии | 174кг 151см лысеющий индиец 63 года, НАШЕЛ свою Эрику Фурудо |
|
https://www.youtube.com/watch?v=q1TWL7tRHoY&t=129s
худ классика |
|
Напоминаю всем что перед тем как играть в сайлент хилл ф надо прочитать тсукихиме, главы 2-7 цикад (остальные скипаем), финал цикад играем в хигураши дейбрейк, читаем хоу+ и мехагаши хен, десять негритят, данганронпу 1-2 или эйс атерни, читаем первую главу чаек и скипаем до пятой главы но не читайте восьмую главу, перед этим посмотрите гоу+сотсу, а потом финал и не в внке а в манге потому что там концовка лучше а потом читаем хиганбану, роуз ган дейз, гарем рояль, хентай призон, лайк э драгон, ивахиме, НЕ ЧИТАЕМ АИСТОВ, смотрим минимум три видео по разбору чаек и цикад по отдельности и вы будете готовым ветераном серии
Показать больше
|
|
На химиотерапии но у нее месячные #thegrind
|