Закрыть
Марат Город
был в сети 24 июн. в 23:15

Марат Город

Мой двухлетний чуд сын уже стал инцелом ToT
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 января 2025 в 14:58
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 2 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Визуальные новеллы, игры, рисование
Любимая музыка: death's dynamic shroud.wmv, Black Kray, Lil Ugly Mane, kunteynir, Danny Brown, smokedope, christtt, xaviersobased, osamason, 2slimey, weed420
Любимые книги: Уминеекооо
Любимые цитаты: Чувствую ностальгию по худшим годам своей жизни
Любимые игры: Devil Daggers, Deus Ex, Cruelty Squad, Lobotomy Corp (да, реально), Hotline Miami 2, Dark Souls 1, Noita, Tekken, Team Fortress 2, LISA: The Painful, LoL
О себе: Люблю юри, новеллы | знаменитость | Уминеко фан аккаунт | два года опыта в Темной психологии | 174кг 151см лысеющий индиец 63 года, НАШЕЛ свою Эрику Фурудо
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Black Kray Hydr6c0don$
03:30
fakemink Easter Pink
01:25
Miku and Teto Mesmerizer
02:37
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
Сдал экзамены, еще полтора года бомжества и я наконец пойду рабствовать на нефтяной вышке 🥰🥰🥰 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Каждый раз, когда люди называют меня ироничным братаном, мое крошечное невинное сердце разбивается, потому что здесь я публикую только свои самые настоящие и искренние мысли...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Захожу иногда в субу... Скипаю 20 минут изнасилований... Выхожу...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
*Превращаюсь в оборотня и защищаю каждую девушку в России*
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Денег нет... Должен покупать книги потому что мне так субахиби говорит...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Первый день как трамп в офисе и илон уже делает зиги?????????????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Любовь твоей жизни сидит на овк, продолжай скролить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Иметь соляную шахту по секретным причинам было бы так круто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Когда Неттспенд и Осамасон в овк зарегаются
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я левша, и вчера я сломал 2 пальца, я едва могу пользоваться рукой, и она фиолетовая, но я боюсь идти в больницу и ждать 8 часов, поэтому все, что я делал, это гнил в постели и читал субахиби, я просто буду молиться, чтобы она зажила сама собой
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться